Конкурсы

Нужны ли конкурсы на форуме

  • да

    Голосов: 4 26.7%
  • нет

    Голосов: 2 13.3%
  • кто бы знал..

    Голосов: 9 60.0%

  • Всего проголосовало
    15
1,038
57
229
Вопрос на засыпку, нужны ли конкурсы по моделированию, программированию. Остались ли здесь крутые кодеры да моделлеры с художниками?
Готовы вы участвовать на конкурсной основе сражаясь за первые три места?
 
1,038
57
229
чот как то не серьезно
b63969d38c.jpg
 
7,099
324
1,510
ТС хочет организовать конкурсы по типу ModJam(но это токо предположение) и спрашивает, хочет ли кто-нить поучаствовать
 
1,038
57
229
Вообще цель была привлечь аудиторию на форум. Увеличить посещаемость путем повышения активности. Мне кажется конкурсы с денежными призами это самое очевидное. По сути сделать надо что то не большое, но сделать интересно. То есть вся сложность именно в придумывании как лучше сделать работу лучше остальных. При этом задание обычно что то очень простое.
Например, кто красивее сделает модель бегемота.
С модами конечно сложнее, но тут тоже можно что то такое с рецептами придумать.

Смотрю на вопросы на форуме и понимаю что многие даже простой мод сделать не могут. То есть, только те кто отвечает на форуме новичкам и будут участвовать, а хотелось бы и новичков заинтересовать.
 
1,038
57
229
Вопрос тогда к модерации, можно закрепить будет конкурс в виде баннера как реклама на форуме. Которая будет вести на конкурс здесь. Я вышлю средства ближе к 15, составлю всё, баннер нарисую и прочее. Можно и в личке это обсудить.
 
4,046
63
645
Ни разу не участвовал в конкурсах намеренно... В том смысле, что работы на момент участия уже были готовы, и просто подворачивался подходящих конкурс )))
Предполагаю, что делать что-то на заранее определённую тему лично мне было бы скучно.
Но! Это хороших вариант для ребят, которые хотят что-то сделать, но не знают, что именно...
Знаю, такие есть на форуме.
 
1,159
38
544
Крайне сомневаюсь что на это кто-то будет тратить время. Кому захочится кодить ради конкурса, когда есть собственные проекты и работа? А времени то не так много у девелоперов.
 
1,038
57
229
1,159
38
544
1,038
57
229
Сверху