Kotlin/FileUtil error

Версия Minecraft
9.9.99

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Решил сделать проектик на котлине, а получаю следующую ошибку
Что нужно - предоставлю
2019-06-05_00-11.png
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
1.3.21 юзаю
В общем, там нет одинаковых групп. Зато вот что есть: есть trove4j оригинальный и изменённый intellij. Дело в том, что они оба нужны - один для компилятора, другой для майна, так что их не отсоединить. Поскольку intellij налажали с какими-то именами, kotlin пытается вытянуть поле из немодифицированной версии (поле canonical). У него не выходит и всё, "BUILD FAILED"
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Не очень похоже на адекватное время в соотношении цена-качество. Легче Винду накатить за час, чем париться с какими-то подменами. Тем паче, это зависимость компилятора котлина. Попробую, конечно, отрубить позже мацновскую либу, но если не сработает, то трансформер я явно использовать не буду
 
1,111
47
420
Не очень похоже на адекватное время в соотношении цена-качество. Легче Винду накатить за час, чем париться с какими-то подменами.
Вопрос навыков. Так или иначе это не взаимоисключающие вещи. Подмена это подстраховка.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Вопрос навыков. Так или иначе это не взаимоисключающие вещи. Подмена это подстраховка.
К чему это? Я не буду 2ч. париться из-за одной зависимости, поскольку за эти два часа я могу уже сделать часть мода на винде
 
1,111
47
420
Чо ты агришься? Делай чо хочешь. Мне все равно. Просто говорю, что выдать байткод класса, который лежит у тебя в жарнике, не сложно. Если для тебя это сложно, то не делай. Мне все равно.
Госпаде. *а*
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Дело в том, что на Линуксе свои пакеты. Таких по умолчанию нет в трове, а идея их добавляет. Посему и краш только на Линуксе из-за ошибки зависимостей
Но я так и не понял, ты все сказал? Мы понимаем, что ты самый умный и для тебя там пара трансформеров, несмотря даже на то, что ты не понял проблемы.
 
Сверху