Краш

49
5
Моя история такова:
Скачал мод Valkyrien Warfare последней версии, итог = краш.
с jenkins скачал мод valkyrien warfare build 437, итог = работает с forge 2825 (там тип в fixed: Updated to forge 2825, )
также пробовал скачивать другие билды jenkins'a через три и всё работало с тем же форджем.
потом попробовал запустить с Forge OptiFine 1.12.2, по моей глупости или нет скачал просто в TLauncher с их серверов,
запустилось всё нормально но при настройке Alternative Blocks у меня завис майн (и это навсегда, у меня всегда после измениния этой настройки приходиться перезапускать его, я случайно просто тыкаю)
с тех пор как бы я не удалял даже всю сборку и всё не перескачивал - краш, краш, краши, даже с forge 2825, даже с билдом 437 (самым первым который я скачивал и с которым не крашилось)
даже пробовал ставить forge 2825 и загружать библиотеки по определенному порядку, пробовал много комбинаций скачивания, например первым скачать фордж а потом поставить мод и загрузить либы или наоборот
сюда файл latest.log несмог загрузить незнаю почему но вот вам на пастебине: pastebin.com/zuTJiqGQ
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592
Как это относится к МОДДИНГУ? (это в данный момент (момент написания поста) находится в "Вопросы")
Где тут ВОПРОС? Даже по поиску "?" выводится исключительно раздел "Что нового?".
Форум как-бы для помощи в СОЗДАНИИ мода, а не в помощи "КАК ЗАПУСТИТЬ ЗБОРКУ?!?!?117171".

P.S. Да, Зборка через З это по плану.
 
7,099
324
1,510
Версия мода альфа, не нужно ожидать ,что он будет работать корректно
 
7,099
324
1,510
Автор мог испортить че-то в последующих версиях и они уже не работали корректно
 
49
5
Автор мог испортить че-то в последующих версиях и они уже не работали корректно
Да дело в том что я взял одну версию, запустил - всё работало.
Потом установил ForgeOptifine 1.12.2 в TLauncher и снова запустил - всё работало.
но уже потом я запустил простой Forge 1.12.2 с той же одной версией с которой всё заработало - не работает
удалил всю папку майнкрафт и всё заново установил - не работает
 
7,099
324
1,510
Зайди на гитхаб мода(если он опенсорс) и посмотри в билд-скрипте, для какого билда forge собирается мод. Эту версию forge и используй
 
49
5
Зайди на гитхаб мода(если он опенсорс) и посмотри в билд-скрипте, для какого билда forge собирается мод. Эту версию forge и используй
в том то и дело) уже посмотрел, это версия 2825, там даже в описании в jenkins к билду 347 написано)
 
Сверху