CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Всем привет!

Первое крупное обновление форума в этом году!

Интеграция с социальными сетями
Теперь на форум можно войти/зарегистрироваться с помощью следующий соц. сетей:
  • ВКонтакте
  • Google
  • Discord
  • Github
1522420836127.png

Вы также можете связать уже существующий аккаунт с соц. сетями, чтобы потом заходить на форум без ввода ника/пароля.

Обои
Теперь пользователи железной лиги и выше могут персонализировать свою страницу профиля с помощью обоев:

1522421158248.png

1522421184347.png

Позже (все зависит от автора аддона) будет добавлена поддержка обоев в всплывающих окнах информации о пользователе. Вот тут:
1522421269285.png

Также нет возможности изменить цвет текста должности и активности. В будущем эта возможность будет добавлена.

GIF аватары
Форум теперь поддерживает загрузку анимированных аватар. Сейчас фича доступна всем.

SBWC3.gif

Смена ника на форуме
Любой участник раз в месяц может сменить ник на форуме.
1522478609326.png

Новый раздел форума — Кунсткамера
Будьте осторожны. В этом месте можно лишиться рассудка! :mc_e_61:

А если серьезно, то совершенно адовые и неадекватные темы будут без изменений отправляться именно туда.

Полигон
Пользователи до железной лиги (за редкими исключениями) больше не могут создавать ресурсы в разделе "Туториалы". Вместо этого гайды нужно писать в Полигоне, где другие участники вместе будут решать, стоит ли переносить гайд в основной раздел.

Вполне возможно, что если гайд с самого начала был нормальным, его автору будет дана досрочная возможность создавать гайды в "Туториалы".

Это лишь часть грядущих изменений Ресурсов форума. Скоро будет больше информации.

И еще кое-что...

Свой ответ на свой вопрос больше нельзя пометить лучшим

-------

Надеюсь, обновление пришлось вам по душе!
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Пользователи до железной лиги (за редкими исключениями) больше не могут создавать ресурсы в разделе "Туториалы". Вместо этого гайды нужно писать в Полигоне, где другие участники вместе будут решать, стоит ли переносить гайд в основной раздел.
Хм... То есть получается Я(Пользователь железной лиги) вместо того что бы публиковать гайды на полигоне, могу сражу их публиковать в туториалы?
~~~
(P.s. Круто! Дизайн Цитаты поменялся!)
 
3,005
192
592
Форум теперь поддерживает загрузку анимированных аватар. Сейчас фича доступна всем.
Можно добавить галочку "Отключение анимированных аватаров"?
Например ночью - это будет сильно отвлекать от прочтения сообщения.
 
1,417
44
594
Также можно ли добавить движение выбранных обоев? Т.е. если картинка больше, то ты ее двигаешь вверх-вниз для поиска "золотой" середины?
 
2,932
44
598
А почему под никнеймом был убран прямоугольник где было написано какая у пользователя лига?
1522423336108.png
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Также можно ли добавить движение выбранных обоев?
Тут от меня мало зависит. Аддон не мой. Я сам сидел где-то с час в фотошопе.

А вообще мин размер обоев 1200 на 100 так что можно в редакторе поместить нужный объект на нужное место (как я и сделал).


Обои поддерживает загрузку анимированных файлов?
Да.
Можно добавить галочку "Отключение анимированных аватаров"?
Хм. Не думаю, что это будет просто. Посмотрим.
То есть получается Я(Пользователь железной лиги) вместо того что бы публиковать гайды на полигоне, могу сражу их публиковать в туториалы?
Пока да. Или делать систему, что любой пользователь должен сначала побывать в полигоне и только потом получать право постить сразу в туториалы.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Если автор аддона это не сделает, тогда сделаю аналогичный с блекджеком и выбором областей
 
1,111
47
420
Хм... То есть получается Я(Пользователь железной лиги) вместо того что бы публиковать гайды на полигоне, могу сражу их публиковать в туториалы?
~~~
(P.s. Круто! Дизайн Цитаты поменялся!)
А я не смогу(( Хотя я все равно нифига полезного не пишу))
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Сможешь, но на полигоне)

Это буферная зона, чтобы предотвратить публикацию совсем уж отвратительного контента и набивку соответствующих ачивок.

Короче, годный контент в полигоне не задержится.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Да, совсем забыл:

Смена ника на форуме
Любой участник раз в месяц может сменить ник на форуме.
1522478659646.png
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Изменится абсолютно везде. Словно с ним и зарегистрировались. Только в истории изменений ника останется след предыдущего.

Не изменится он в упоминаниях типа @CMTV, так как слишком уж муторно перебирать все сообщения форума в поисках упоминаний. Но ссылка все равно будет вести в нужное место.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@AustereTony, конечно! Собственно, на картинке выше именно это и показано...
 
Сверху