Кто что парит и как заболеть?

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Хотелось бы узнать есть ли на форуме дебилы люди которые парят, и что, я вот например сижу уже месяц 3-й с Aegis Boost Pod и парю чота Big Juice и Kislorot(50 солей обе)


Как быстро и 100% заболеть что-бы прогулять шарагу?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Как быстро и 100% заболеть что-бы прогулять шарагу?
А зачем болеть, чтобы ее прогулять. Просто не идешь и все. Всем на тебя насрать. Главное потом зачеты сдай нормально и к допросу с пристрастием от препода не лишним будет подготовиться.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Неет, у нас не такая шарага, если прогуляешь потом тебе кураторша и мастер будут по ушам долбить идти отрабатывать и чуть ли не к директору на ковер, + если не работать практику то придется платить деньги (от $2 до $4 тысяч, я чет не верю сам даже)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Хз. Я в бауманке забил ходить после первой недели и меня отчислили и нормально все. Главное предмет не забывать учить и на всякие контрольные ходить. А потом меня отчислили, да, но это уже совсем другая история)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Ну я же в Беларуси, а это страна для жизни, а значит за любой прогул у наших кураторш снимают премию(порядка 1к рублей на российские, а зп порядка может 20-25), и у них жестко взрываются жопы как и у нашего директора)
+ шарага не простая а проф. лицей где профессии заводы blah blah blah
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Просто создай идеальную среду для размножения бактерий. И банальный насморк с кашлем тебе обеспечен. Ну или двусторонняя пневмония с летальным исходом, как уж повезёт в рулет очке )0
 
137
7
37
Dungeon Master
идеальную среду для размножения бактерий
К примеру во влажных местах бактерии любят размножатся. Можешь попробовать поспать пару дней на мокрой подушке, как пример. Ну или что то более изощренное придумать.
 
1,007
36
206
Молоко холодное можно выпить, а от 50 мг только кашель будет и то не сразу.
 
1,200
37
237
Просто не идешь и все
Данный господин дело говорит, правда я теперь на грани отчисления.
у нас не такая шарага, если прогуляешь потом тебе кураторша и мастер будут по ушам долбить
У всех такая шарага на словах, а на деле получается пол года прогулов и пока что не отчислили.

Ну, можешь поспать с открытым окном/балконом (как я) и заболеть короной (как я) простудой.
 
5,018
47
783
1. Идешь в магаз
2. Покупаешь литр холодного молока из морозилки
3. Залпом выпиваешь, не держа во рту.
4. Больное горло и температура 38-39 на три-четыре дня гарантированно
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
@CMTV А темы же индексируются? )
Будет не очень приятно, если какой-то говёный условный ркн заблочит )0
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
За что? Мы же ему не выпилиться предлагаем.
 
1,470
19
189
так давайте предложем. и в шарагу точно не пойдет
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
А зачем болеть? Щас бы из-за шараги своей здоровье тратить. Просто не ходишь, а потом умело врёшь. Можно ещё за справки платить. Но я не понимаю прикола платить за бесплатное образование (или его отсутствие)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Да я уже своим методом заболел, обливал лицо самой холодной водой из под крана с переодичностью 30 мин или 1час, сейчас сижу мучаюсь потому-что сейчас куда хуже чем раньше было, 2 или 3 день сижу отойти не могу
 
47
13
Да я уже своим методом заболел, обливал лицо самой холодной водой из под крана с переодичностью 30 мин или 1час, сейчас сижу мучаюсь потому-что сейчас куда хуже чем раньше было, 2 или 3 день сижу отойти не могу
Болеть, чтобы не ходить в шарагу. Лично у нас вроде и плевать всем, но я предпочел подмазаться к медсестре на медпункте (молодая) и просто получать справки когда захочу.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@rogue_one такое не прокатывает, ибо медсестры не дают справок у нас, только поликлиника или больница
 
47
13
такое не прокатывает, ибо медсестры не дают справок у нас, только поликлиника или больница
Если тебе часто лень ходить в шарагу, ибо ты слишком умный и тебе нужна онли бумажка. Вполне вариант, просто плавно перевести отношения с преподами в это русло. У меня так с двумя прокатило, они понимают, что меня это не интересует и работаю. Просто прогуливаю по полной программе, а потом прихожу и спрашивают легкие задания.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@rogue_one в этом плане не повезло мне, лишь 1 химице всё-равно на всех и кто хочет тот учится, а остальные как об дуб битые либо обычные. Те которые битые, они как правило конченные на голову и боятся потерять премию которая совсем микроскопическая, а система обучения впринципе конченая у нас, так типо спец предметы и 1 училка там абсолютно отбитая вообще не выпускает никуда учеников, еще и параноит по поводу коронавируса очень жестко чуть ли не чихнешь и сразу вон из кабинета на всю пару, а дальше как хочешь так и пиши всякие зачеты)
 
47
13
Это и печально, что РФ и СНГ в том числе преподаватели ведут себя как лицемерные даунята. Все свои обиды и беды с головой вымещая на учениках.
 
  • Like
Реакции: jopi
Сверху