Кто что парит и как заболеть?

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Ну да, а студенты типа такие все прям идеальные? Что не чел, то очередной похуист, учится лишь бы убить время/не пойти в армейку раньше времени/просрать стипендию на алкашку и сиги. Сплошной биомусор.
Когда я учился в универе, на 4-ом курсе у нас был отличный дядька, просто сеньор-помидор своего дела. Из всего потока, а это, на секундочку, человек 100-150, его внимательно слушали всего лишь 10 ребят в первом ряду. Кек, directed by...

Я согласен с тем, что в школах/универах полно постсовковых чуваков, которых в детстве, видимо, мама недостаточно сильно любила. Но всё же не могу терпеть, когда собственную тупость и глупость оправдывают токсичными преподавателями(это не про ТС, просто к слову). Окей, ты умный и знаешь больше, окей, программа курсов в учебном заведении ничего тебе не даст, так, лол, а зачем тогда было идти? Чтобы потом ныть и просирать штаны? Странный рофл, мне этого не понять.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Sainthozier мне нужно получить диплом что у меня среднее образование, лучше шараги варианта нет, баллы выше можно поднять почти ничего не делая, но заболеть я хочу для того что-бы др дома просидеть
 
47
13
Странный рофл, мне этого не понять.
В том и суть, что тебе не понять и не нужно такое писать (логично, да? узнали?). В жизни бывают разные ситуации и обстоятельства, если у тебя сложилось все хорошо и четко с самого начала, то я могу лишь порадоваться за тебя. Да и никто не ныл вроде.
 
47
13
Ну да, а студенты типа такие все прям идеальные? Что не чел, то очередной похуист, учится лишь бы убить время/не пойти в армейку раньше времени/просрать стипендию на алкашку и сиги. Сплошной биомусор.
А вот тут согласен. Вся рашка из-за этого и страдает ИМХО. Люди постоянно говорят, что кругом одни уроды плохие люди, но они не понимают, что сами такие. Нужно начинать с себя, так из-за этого вся действительность и в попе.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
СНГ в том числе преподаватели ведут себя как лицемерные даунята
Я бы сказал, что 80-90%. Я щас на 5-м курсе в универе и у нас преподы сами понимают кто как учится, дубам 3-ки как-то подтягивают, отличников долбят одно. (ага и тут я такой на бюджет в магистратуру прошел написав тесты все почти на полный рандом). Что скажу я о своей говношараге Национальном Университете, 80% знаний, которые я якобы должен был получить в универе, я получил сам когда это было нужно (захотел из ванильного 10-ти метрового покрытия вифи вытянуть 52 метра! - учи распределение каналов, защитные интервалы и анализируй "забитость" этих самых каналов). На пары я хожу впринцыпе часто, но не на все, но что было шыкарно, это спать на лекциях по философии на 1-м курсе (да да, айтишникам тоже преподают философии и истории культур........). Не стоит губить здоровье из-за пар, а то через енное количество лет это тебе ох как припомнится. Не шути с этим, отдых от пар не стоит себяубийства.
 
Сверху