Кто может скомпилировать мод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18
1
я раньше занимался, изучал язык java но перешёл на пайтон. и у меня остался файлы мода который мне нужен а вернуться на Java будет очень сложно да и eclipse не качается, кто может пожалуйста скомпилировать мод? буду очень благодарен(все файлы скину)
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
1,159
38
544
18
1
Попка, этот уникум уже месяца 3 не может установить Eclipse и еще хочет что бы ему на халяву что-то делали
кто? я забросил java уже как год и перешёл на пайтон. а чтобы мне скомпилировать данный мод мне нужно будет качать еклипс, jre и т.д
 
18
1
и под словами eclipse не качается из за java 8 ( у меня 11 стоит и перескачивать не горю желанием)
 
18
1
Не получается сбилдить мод без еклипса, а если я скачаю еклипс, джаву 8 мне придётся многое менять, а возможности нет. Мне нихуя не лень, но переустаноаив джаву появится много проблем с играми
 
18
1
Ты делаешь выводы не зная моё положение. Был бы ты на моём месте понял о чём я
 

will0376

Токсичная личность
2,070
55
581
Ты делаешь выводы не зная моё положение. Был бы ты на моём месте понял о чём я
А я скажу так:
Всем глубоко насрать, что у тебя там за положение. Если хочешь, чтоб за тебя что-то сделали - тебе в коммерцию.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Мне нихуя не лень
Screenshot_2.png
Молодой человек, не хорошо так делать.
Не получается сбилдить мод без еклипса
На крайний случай, gradlew build в cmd никто не отменял.
Как же сложно установить еклипс и java 8
Та можно даже Java в зипке скачать, распаковать, к ней на пару минут прописать пути в переменные и всё, даже устанавливать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху