Кто может скомпилировать мод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18
1
Посмотреть вложение 10524
Молодой человек, не хорошо так делать.

На крайний случай, gradlew build в cmd никто не отменял.

Та можно даже Java в зипке скачать, распаковать, к ней на пару минут прописать пути в переменные и всё, даже устанавливать не нужно.
можно, но не у меня.
"gradlew" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
18
1
в Path вставить где находиться джава. не понимаю? это вы не понимаете что возможности нету. были бы вы на моём месте поняли о чём я. а как до вас донести что нету возможности когда вы показываете свою глупую сторону? правильно = никак
 
18
1
я забросил java уже как год и перешёл на пайтон, для пайтона я не использую eclipse и jre jdk. это одна причина. 2) я играю в игры которые работают на джава 11 и удалив 11 и установив 8 я не смогу в их играть и прийдёться удалять и качать 11. и много замарок. а кто занимается джава моддингом им легче просто 1 команду ввести и всё. теперь может быть ты перестанешь писать лень? в школе наверное больше слов не изучают?
 
18
1
А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ, ПОСТАВЬ ПОВЕРХ 8 JAVA И УКАЖИ ПРЯМОЙ ПУТЬ К НЕЙ, БЕЗДАРНОСТЬ
https://www.java.com/ru/download/help/remove_olderversions.html держи, прочитай нижний пунк "Последняя доступная версия совместима с предыдущими версиями. Однако некоторые приложения (или апплеты) Java могут быть зависимы от конкретной версии"
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
О Java Portable не слышали?
не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом
🤦‍♂️
я играю в игры которые работают на джава 11 и удалив 11 и установив 8 я не смогу в их играть
Первый раз слышу о играх, которым прям нужна вот только Java 11.
в школе наверное больше слов не изучают?
Ууу, что сейчас в теме начнется. :D
 
18
1
по твоей логиге можно скачать несколько версий винды (7-8-xp-linux-10) в 1 папку это тоже самое гений
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
18
1
АХАХАХХАХАХА, умываю свои руки, имеем дело с ангелочком, парень вообще не умеет думать и слушать других, покажите мне большенство майнкруфт проектов где юзают 11 java
без проблем hcs.land, jcs dayz, wwc вот проекты где я точно знаю что нужна java 11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху