Кто может скомпилировать мод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18
1
как на других хз, но на hcs.land вылетает ошибка и просит скачать джава 11
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
на hcs.land вылетает ошибка и просит скачать джава 11
Да ну?
Screenshot_3.png
PS: да, я скачал Java 8, зарегистрировался на проекте, скачал игру, только чтобы доказать, что никакая Java 11 не требуется.
Был тут на форуме один "знающий", мол он чинил 6 лет ПК, только вот он что-то уверенно доказывал в плане ОС. Я работал в гос учреждении системным администратором и работал с Windows XP/Vista/7/10 и сетевым оборудованием, от которого уже плесенью воняло и которое жило больше чем тот чел. Итог, не стройте, что что-то там знаете ибо потом это вылезет вам боком. Тот чел видимо понял, что запахло жареным и я его пока не видел на форуме после той темки.
 
Последнее редактирование:
18
1
Это индастриал, там другие админы. и я хз как сейчас, раньше писало и я сталкивался с такой проблемой (server dayz)
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
там другие админы
При чем админы к версии Java?
я хз как сейчас, раньше писало и я сталкивался с такой проблемой
но на hcs.land вылетает ошибка и просит скачать джава 11
Суть уловил?

Тем более, большинство подобных проектов на базе Minecraft 1.7.10 с Forge и чем-то там для плагинов, обычно ядро Bukkit или Thermos с кастомными доработками. А Forge на этих версиях не поддерживает ничто новее Java 8.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Непонял. А зач вы тему то так засорили? Аж на 3 страницы. Ну нужна человеку помощь, теперь с этого ещё угарать, если нечем помочь - не пишите. Если ему так нужно, зачем тогда его переубеждать или заставлять? Рил, выглядит так, будто он создал тему в вопросах и все теперь обсуждают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху