Лаунчер от Сашка

459
13
35
Всем привет. Хочу обратится по поводу лаунчера Сашка.
Почему я не могу нормально поменять дизайн используя JavaFX?
Я меняю весь диалог, заново собираю лаунчер, но дизайн совсем не меняется.
Может у кого-то была такая проблема?
 
1,159
38
544
Да задонать ты сашку косарь за поддержку и обратись к ней.
 
1,417
44
594
Ты точно изменяешь в папке /runtime/ на сервере?
Также у сошка есть возможность поставить исходники и запускать из среды, попробуй там
 
5,018
47
783

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@Agravaine, орнул.
"Получение HWID с помощью популярной библиотеки OSHI(Windows/Mac/Linux)
Умный алгоритм сравнения HWID - compareMode" ну-ну, спасёт, держи карман шире)))))
"Поддержка нативных библиотек защиты Avanguard и GravitGuard" - первый вообще был слит за неделю что ли, вообще не вариант. У хошимина как раз на его тип "крутом" лаунчере(написан был на шарпе) стоял. За неделю слили и профита от защиты НОЛЬ, лаунчер сам просаживал производительность, так ещё и не защищал.
"Поддержка любых UI библиотек, которые позволят вам реализовать все ваши дизайнерские идеи" - какого хрена это вообще в списке особенностей?!
Ещё было пару моментов, но пока делать выводов не буду ибо лаунчер не юзал.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ты читал, что я писал? Защита дно, о какой юзабельности может быть речь, когда этот лаунчер обойдут в два счёта(про GravitGuard ничего не знаю и от чего он защитит, так что поносить пока не буду его)
 
5,018
47
783
Че вообще за маразм? На кой хер обходить защиту лаунчера на каком то сраном сервере? чтобы поюзать читы? Так с читами только тупые школьники играют, и то недолго, очень быстро улетают в бан.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Вот ты им объясни это, преимущество только в пвп можно получить или в каких-нибудь мини-играх, а и ещё с помощью чит клиентов можно инъектить пакетные хаки, выдать себе шмотки из воздуха, убивать игроков, крашить сервер и многое другое. Я периодически у себя на проекте подобное закрываю(в плане пакетов), с читами у нас онли сервер защита, по поводу клиента вообще не парюсь, как многие...
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Ты читал, что я писал? Защита дно, о какой юзабельности может быть речь, когда этот лаунчер обойдут в два счёта(про GravitGuard ничего не знаю и от чего он защитит, так что поносить пока не буду его)
Есть люди которые продают дллки, неплохо справляющиеся с читами. Или самому можно написать если надо.
И речь шла не о защите, а об удобстве и простоте настройки, в код лазить вообще не надо.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Есть люди которые продают дллки, неплохо справляющиеся с читами
Также легко обходящиеся) Чтоб реально защитить свой проект, надо жабу модифицировать и принудильно использовать только её при распространении своего проекта(так, к слову). По поводу второй части ответа: "А, ну тогда в этом плане ок"
 
Сверху