repsiv_kniwt 39 7 16 Мар 2022 #1 Я запустил майнкрафт сам через джаву, и все логи что вывожу они выглядят так: как преобразовать это в нормальные логи?
Я запустил майнкрафт сам через джаву, и все логи что вывожу они выглядят так: как преобразовать это в нормальные логи?
repsiv_kniwt 39 7 16 Мар 2022 #2 или можно создать функцию через которую пропускать при выводе каждый из этих логов где стирается всё лишнее и добавляется время И я так понял мой мод автоматически будет в таком формате вывод делать
или можно создать функцию через которую пропускать при выводе каждый из этих логов где стирается всё лишнее и добавляется время И я так понял мой мод автоматически будет в таком формате вывод делать
D Deco20-19 354 14 117 16 Мар 2022 #3 repsiv_kniwt написал(а): сам через джаву Нажмите для раскрытия... До этого ты запускал его без Javы? И в чём проблема - в парсинге вывода?
repsiv_kniwt написал(а): сам через джаву Нажмите для раскрытия... До этого ты запускал его без Javы? И в чём проблема - в парсинге вывода?
repsiv_kniwt 39 7 16 Мар 2022 #4 ну, может есть какое-то решение официальное, но ладно, тогда получается буду парсить
TheAndrey 1,308 83 556 16 Мар 2022 #6 Файл конфига log4j отсутствует. Он в корне jar лежит или можно свой указать через параметр log4j.configuration
Файл конфига log4j отсутствует. Он в корне jar лежит или можно свой указать через параметр log4j.configuration