Локальный сервер Minecraft only forum MCModding

Интересная идея?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет, я жадина-говядина

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
2,932
44
598
Шо пацаны? Эльфийская магия ботаников?
 
7,099
324
1,510
Ботаников-ынжынеров

Скоро придется чистить от оффтопа
 
2,932
44
598
Это получается копаешь цветы, и получаешь столько же сколько инженер?
 
7,099
324
1,510
Именно. Ботания - технологический мод для автоматизации чего-либо. Посмотри GardenOfGlass
 
Пусть просто каждый напишет список модов которые он бы хотел видеть.
Survival Tech
Вряд ли за мой мод кто-то еще проголосует но я все же хотел бы его видеть на сервере. С новым обновлением, с разными типами проводов и небольшим количеством (я постараюсь)уникальных машинок.

Realism Craft
Хотелось бы побольше глобальных модов что бы майнкрафт был менее ванильным. Моддинг все таки. Но конечно этот мод нужно доделать хотя бы до первой версии. Еще было бы неплохо сделать интеграцию между Survival Tech и Realism Craft.

Bionisation 3
Мод добавляет хардкорность в игру своими болезнями, что мне конечно нравится. Новый биом, данж и кое-какие травы придают хоть какое-то разнообразие мира.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
По идее больше одного голосования добавить нельзя, а тут одно уже есть, поэтому сори =(
 
5,024
47
784
Хотелось бы побольше глобальных модов что бы майнкрафт был менее ванильным. Моддинг все таки. Но конечно этот мод нужно доделать хотя бы до первой версии. Еще было бы неплохо сделать интеграцию между Survival Tech и Realism Craft.
Механики запилены. Вопрос в оооогромнейшем количестве контента, который надо добавить(это тупо CtrlC CtrlV практически очень много тысяч раз....)
 
5,024
47
784
Плюсую. Заодно будем тестировать совместимость наших модов с другими
Только без индастриала. Насточертел ...
 
7,099
324
1,510
По идее больше одного голосования добавить нельзя, а тут одно уже есть, поэтому сори =(
Удали текущее и замени новым. И так уже понятно, что большинство за
 
1,015
9
102
Надо определенно на 1.12.2 запускать. Т.к. большинство наших модов на нём. Да и я сам хочу с туманым миром, bionisation 3 и своим модом сыграть
 
Нужно всякие индастриалы, термал экспеншены, ботании и тд. А к ним в дополнение уже моды с форума.
А какой тогда смысл будет в модах форумчан, если они никому не будут нужны, когда есть такие большие моды, затмевающие все остальное? Если на сервере будет ядерная солянка, т.е без проработки баланса и изменения рецептов, то тогда тем более мелкие моды потеряют актуальность. Да и с этими модами каждый по сто раз играл.

но по сути будет ванильный майн
Сомневаюсь что с модом Максика майнкрафт будет похож на ванильный.
 
5,024
47
784
Да, думаю надо на 1.12.2. Или вообще на 1.13
Я за 1.12.2

Сомневаюсь что с модом Максика майнкрафт будет похож на ванильный.
Да, он будет похож на забагованный ванильный)

А какой тогда смысл будет в модах форумчан, если они никому не будут нужны, когда есть такие большие моды, затмевающие все остальное? Если на сервере будет ядерная солянка, т.е без проработки баланса и изменения рецептов, то тогда тем более мелкие моды потеряют актуальность. Да и с этими модами каждый по сто раз играл.
изначальная суть сервера должна быть не в ламповой игре, а в именно тестировании модов. Но можно и напихать чего нибудь, чтобы скучно не было.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Ну не знаю... Зачем тогда сервер поднимать? Попросите кого-то хостить, зайдите 4-5 человек и тестите)
А если наберётся людей 15-20, то как-то скучно будет.. Сколько на форуме больших более-менее стабильных модов? Пару штук. Быстро надоест игра такая :(
 
Ну не знаю... Зачем тогда сервер поднимать? Попросите кого-то хостить, зайдите 4-5 человек и тестите)
А если наберётся людей 15-20, то как-то скучно будет.. Сколько на форуме больших более-менее стабильных модов? Пару штук. Быстро надоест игра такая :(
Ну даже не знаю. Можно тогда из глобальных модов добавить только те, у которых нет альтернативы из форумчанских модов.
 
Сверху