Локальный сервер Minecraft only forum MCModding

Интересная идея?

  • Да

    Голосов: 28 82.4%
  • Нет, я жадина-говядина

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
Чёртов Таум! Нет возможности перенести генерацию кристалов, руды, мобов, деревьев и так далее в другое измерение!
1526676795180.png

Азанор что за непорядок? Мне шо надо аддон пилить ко всему этому :poop:. (Шутка)
 
Аааа... Теперь у меня появилось больше желания написать свой аддон :D!

или другие плюшки
Чекать Ивасика и рисовать ему на деревьях огромные розовые бананы! :ROFLMAO::love:
(Я знаю что его не будет на сервере!)
 
Народ! Хелп!

Ну допустим с рудами я смог разобраться. (Через "Словарь руд" буду генерировать руды в Туманном измерений, как в моём моде: GTE-Garik1303/Ore-Deposits-mod )

А с деревьями как быть? Как можно их перенести в Туманное измерение @Liahim"а?
 
Думаю, только с помощью нового мода - связки, который должен будет написать лиахим
 
связки, который должен будет написать лиахим
Думаю @Liahim"у самое время либо пилить аддон либо пилить совместимость с Таумом для своего Туманного измерения!

Кстати что-то давненько Лиахим на форум не заходил? Никто не знает что с ним случилось? Он живой я надеюсь? Его там туман не проглотил?
 
@Minebot я пожалуй лучше заменю сырой мод Extrem Reactors на Deep Resonance.
Этот мод позволяет вырабатывать большое количество энергии из кристаллов (Правда с ними придётся повозиться).
 
У меня подозрение, поддрачивает на топ железо и не преминет похвастаться и сказать что вот у меня топ, а у вас говно
Ох хо хо, кто распетушился) У тебя даже опыта держания одного сервера не было, а ты так выпендриваешься как будто у тебя 20 топ проектов, которые работают на одном ядре. И по поводу моей машинки, характеристики я скинул для @JewishCat, а то что ты подхватил и говоришь "поддрачивает на топ железо и не приминет похвастаться" это ты уже начинаешь нести полнейшую херню.

Можно поинтересоваться а где это наш Всеволод-Нестайко использует всю "МОЩЬ МНОГОПОТОЧНОСТИ" ?
Мм понятно, знаток...

Так говоришь, как будто с помощью многопоточности можно материю синтезировать
Можно было б xd
 
Чот мне тож интересно, как использовать всю мощь многопоточности?
Всякие ленивые загрузки объектов игры (моделей, например). Сохранение данных в файл. Всякая трудоёмкая работа, которая не обязательно должна выполниться за текущий тик. Операции с БД и т.п. Распараллеливание задач (до этого пока у меня не доходило).
 
@Minebot я пожалуй лучше заменю сырой мод Extrem Reactors на Deep Resonance.
Этот мод позволяет вырабатывать большое количество энергии из кристаллов (Правда с ними придётся повозиться).
Вот этот мод совсем неплохой)
 
Ты очень подозрительный. Зарегался в тот же час, в котором и предложил свой сервер. Да еще и настаиваешь на этом. Что-то тут не чисто.
 
Рекламу будет показывать перед заходом на сервер)))
 
Назад
Сверху