Локальный сервер Minecraft only forum MCModding

Интересная идея?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет, я жадина-говядина

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
2,932
44
598
А где сервак-то?
Пока в Альфе, пока Тундер не починит свой мод!
Или хотя б трансляция в дискорде?
Сейчас @Nikitat в Дискорде сделает раздел для сервера! (Дискорд нашего форума)
Я б тупо посмотрел )))
Хочешь смотреть на людей умирающих от чумы? :D
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Итак, всем добрый вечер, форумчане. Сервер наконец то почти готов, завтра, можно сказать, официальный запуск... если:

... Так как люди все относительно взрослые и адекватные, они должны понимать, что бесплатно только сыр в мышеловке. Так как у нас сервер абсолютно доверенный и приватный, на нем не стоит никаких плагинов и прочей залупони, ограничивающей нормальную игру. Только классические моды, наши моды и ваниль. На нашем сервере, соотвественно, нету никакого доната, поэтому всем, кто хочет играть на сервере, необходимо будет внести некую сумму(не больше 500 рублей, а это копейки). И чем нас будет больше, тем меньше придется на каждого:). Просьба всех, кто хочет играть и понимает, что это без этого никуда, отписаться в этой теме. Ну и опять же, если на это будем готовы только мы с @246B2-5G6K4 , то никакого смысла в сервере нет и шарманку сворачиваем. Подожду сутки, сколько человек отпишет.

p.s
Ввиду присутствия на форуме неких не совсем адекватных личностей - просьба к модераторам @timaxa007 и @Thunder любые сообщения, не относящиеся к этой теме про сервер, удалять. Тема в оффтопе - тоже тема.
 
Последнее редактирование:
166
2
46
Это по теме. Накипело.
Так ребятки...
Есть куча приватных и БЕСПЛАТНЫХ серверов. Да есть, если Вас на них не зовут... Хмм, может проблема не в серверах?
Склепать не пойми что и грести по 500 рублей за вход? Кто согласен платить - АСТАНАВИТЕСЬ!
Теперь по факту, если негде и хотите поиграть, то я в принципе могу пустить несколько человек поиграть у себя. Бесплатно. Без условий(кроме пары общечеловеческих правил). Одно но, сомнительных/неиграбельных модов нет и не будет. Как и личностей(уж извините).
Кто хочет, найдёт мою личку легко.(да, великий Гугл может помочь).
ВАЖНО!!! Отвечать в данной теме не собираюсь никому.(дабы не разводить срач, да и смешно мне спорить... Почему? Кому нужно - знают:))
 
1,417
44
594
@TheTestMod , полностью тебя поддерживаю и добавлю.
Если вы изначально собирались играть вдвоем, то от меня претензий нет. Но если вы собирались играть 2+, то я не пойму зачем с людей драть по 500 рублей, вместо того чтобы собраться своей шайкой (Те кто будет точно) и поделить машинку между собой (Есть хорошие машинки в приделах 1-2к, которые потянут ваш гавнокод мод(ы), но я уверен что вы на каком-нибудь майнкрафт хостинге берете, что не удивительно.) Это по поводу суммы.
По поводу возможностей. Зачем вам платить "за вход", чтобы и ваш мод тоже пустило? Есть тысячи проектов которые ищут хороших кодеров с оплатой, думаю если вы проявите инициативу и попросите отдельный сервер для тестов своего мода, то вам не откажут..(смотря как попросить)
У меня тоже все, все использованные тут вопросы - риторические. Отвечать на провокации вискаса или еще что, я не собираюсь(Все что связанно с этим ответом).
 
699
9
53
Платить за то чтобы тестить чужие моды не круто, да и машинка вроде как обходится в 500 рубликов, так что я предлагаю платить за внесение твоего мода в сборку, а не за игру.
P.S. поддерживаю @TheTestMod
 
1,015
9
102
Тут типо машинка стоит 1.5к, и мы не заставляем каждого платить по 500 рублей. Нам надо собрать с тех, кто будет играть такую сумму, что бы оплатить хост. Если играло бы 10 человек, то над было каждому кинуть по 150 и т.д. Но видимо играть никто не хочет
 
1,015
9
102
Ну щас он попросит полтаруху. Все равно если бы мы где-то в другом месте взяли, цена бы не поменялась
 
1,976
68
220
Платить неведомо за что? Ну уж нет, это работает не так. У вас нет абсолютно никакой известности за пределами этого форума, а на сим - ходят весьма нелестные отзывы о вашем поведении. Посему могу судить, что и годный контент вы не потянете с вероятностью 95%. Из сего выплывает, что ваша так называемая "сборка" - обычная сборная солянка из напиханных кое-как модов абсолютно без настроенной интеграции между ними. Посему, лично я мог бы помочь вам с хостом, но только в том случае, если мне дадут ознакомительный период хотя бы в недлю (открываю тайну: во взрослом мире примерно так всегда и бывает - перед покупкой программы у тебя есть возможность поставить триалку и посмотреть, удобна тебе эта софтина или нет (для игр есть демки или трейлеры, то же относиться и к фильмам, к книгам - рецензии и краткие описания)) и ваш контент мне понравится.
 
1,470
19
189
5,018
47
783
Сверху