MC Не Декомпилировался в Eclipse(?)

Версия Minecraft
1.4.7
API
Forge
После того как я сделал этот пост Не Могу Установить Forge 6.6.2.534 с MCP через "Traceback (most recent call last) File "install.py","" я подумал что я решил все свои проблемы. Оказывается, почему-то, в папке net.minecraft.src нет исходного кода МС (как оно должно выглядить можно увидеть в картинке которою я прикрепил.)

Плюс, я не вижу в Eclipse папок Client и Server.

"Как должно быть" взял с этого видео:

Я не понимаю что я сделал не так и если кто-то сможет помочь я буду очель благодарным так как я уверен что без исходника МС я не смогу делать моды.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    401.6 KB · Просмотры: 9
  • 2.png
    2.png
    205.8 KB · Просмотры: 8
  • 1.png
    1.png
    734.6 KB · Просмотры: 8
1,074
72
372
Разделение на клиент-сервер было ооочень давно, даже я этого времени не застал. Теперь все моды являются универсальными - можно ставить туда и туда. С пакетами тоже всё в порядке. Forge использует улучшенные маппинги, где весь код игры хорошо распределён по отдельным пакетам.
 
Разделение на клиент-сервер было ооочень давно, даже я этого времени не застал. Теперь все моды являются универсальными - можно ставить туда и туда. С пакетами тоже всё в порядке. Forge использует улучшенные маппинги, где весь код игры хорошо распределён по отдельным пакетам.
То есть у меня с майном всё норм и с разработкой модов не будет проблем?
 
Разделение на клиент-сервер было ооочень давно, даже я этого времени не застал. Теперь все моды являются универсальными - можно ставить туда и туда. С пакетами тоже всё в порядке. Forge использует улучшенные маппинги, где весь код игры хорошо распределён по отдельным пакетам.
Да, случилось ещё в 1.2.5. Но всё равно в eclipse немного странно.
 
Сверху