Меня хотели забрать инопланетяне

1,239
2
24
Всем привет.Я должен поведать вам эту историю,конечно же,мне мало кто поверит,но это не выдумка,а реальность.
******
         Вчера,в ~23:00 я сидел за компьютером и писал говнокод для своего мода. ничего не получалось,я приуныл,и склонил голову к клавиатуре. ощущение легкого сна манило меня лечь в кровать,выспаться,и забыть этот день,но,холод в ступнях не давал заснуть полностью. неожиданно,я почувствовал чей-то пристальный взгляд сзади. обернувшись, услышал легкий шепот...стен. тихий,и одновременно разрывающий от страха звук чьего-то голоса не давал покоя. он говорил смотреть на клавиатуру. я подчинился,потому что стал подозревать что иначе это не кончится. белые буквы стали расплываться. на клавиатуре остались только две кнопки с четкими,будто только что написанными словами "Да" и "Нет" . кнопки Enter и пробел. остальные буквы были стерты. я решил что это всё сон и попытался взглянуть на свои ладони. попытавшись подвигать руками моих конечностей будто не было! при чём двигать шеей я мог,но комната исчезла,была "пустота" (я не знаю как описать то,что я увидел,это было "ничего",но это совсем не то "ничего" что показывают по телевизору на канале РенТВ) и клавиатура. подумав,что всему виной мой чай на галлюциногенах я решил отправится в веселое путешествие и нажал на кнопку "Да" то есть Enter. 
          Из-за провалов в памяти,я плохо помню как попал туда. я оказался на стуле,в комнате похожей на сферу,спинка стула,как и моя адекватность,была сломана,наверно вытащенный из старого сарая со свиньями. я совершенно не мог двигаться и говорить,чувствовал только расслабленность и спокойствие. но какого чёрта со мной разговаривают желто-зелено-оранжево-черные лего змейки,которые ползают по шарообразной комнате на верху?! мало того,я не мог отчетливо разглядеть все цвета,они будто размылись. между нами завязался диалог. я бы не назвал это диалогом,так-как мы общались с помощью телепатии,и было чувство,что мысли,которые я передавал этому существу, исходили от его хвоста. будто моё сознание перенесли в его хвост,и всё что я думал,я думал у него в хвосте,а не у себя в голове. 
          Долго спрашивали чего я хочу на этой планете. все вопросы я считал,и было чувство что более чем на 200 вопросов я ответил за 3 секунды. с их позволения,я тоже задавал им вопросы,например,почему они не высадились у меня во дворе на своём корабле,как показывают у нас по телевизору на канале РенТВ? в ответ я получил утверждение,что земляне еще глупы,и если такое произойдет,то всё органическое погибнет только от одного их присутствия.или наоборот. еще возможно,что инопланетяне уже на земле,но он их не может почувствовать,увидеть,услышать,так как человек имеет ограниченное количество рецепторов, которые позволяют ему ощущать только три состояния материи - жидкое, твердое и газообразное. наверняка существуют еще десятки,сотни,тысячи других состояний, которые мы не можем себе представить,в силу отсутствия у нас соответствующих рецепторов и органов восприятия. так же,это может быть и с инопланетяном Яшей- он попросту не увидит землян,потому что откуда каким-нибудь медузам с планеты,в миллиардах световых лет от нас, вообще знать,или представлять,что такое газообразное, жидкое или твердое состояние? что такое овальная или круглая форма? у них свои уникальные системы восприятия. но человек этого не поймет. как и Яша не поймет человека. разные фильтры системы восприятия. это похоже на утопию,ведь в мире есть физика,химия,но меня не стали слушать и опять повторили то же утверждение о фильтрах восприятия.потом они закончили задавать вопросы и предложили-или мы стираем тебе память и ты не будешь помнить эту ночь,а по пробуждению ты получишь то,что попросишь сейчас,или,мы забираем тебя для переселения на новую планету где в тебе откроются сверхспособности,и ты будешь повелевать такими же по внешнему виду людьми,но они уязвимы. ты сможешь управлять ими с помощью телепатии и других недоступных обычному человеку возможностей,в общем,как сверхчеловек. на вопрос "есть ли у меня выбор вернуться?" я получил ответ "да",но с той же потерей памяти.они сказали что придут еще два раза,если не получат то,что хотят,а именно переселения меня. я выбрал первое,и сейчас у меня в руках гипнотический пистолет размером с лазерную указку.давайте я о ней расскажу: привязанная к моим нейронным цепям в головном мозге,она дала возможность мне лишь включить направленно на человека, и подумать что я хочу от него. отключить гипоноз можно нажав на вторую кнопку,перед этим сказав,что он забудет всё что видел во время пребывания в этом состоянии . передо мной стоят 2 пути- использовать ее в своих целях,или,уничтожить как опасное оружие,что бы меня и его не использовали в своих целях власти,если поймают. конечно же,я выбрал первое,и сейчас направляюсь в магазин еды,что бы протестировать действие этой инопланетной штуковины. главное кнопки не перепутать.всем удачи. если они придут еще раз я дам знать :)
 
608
5
15
Лень читать...
P.S. "Кури по меньше, отдыхай по больше, а то совсем закодился там."
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 11:15:15[/merge_posts_bbcode]

И ты реально всё это писал или откуда-то скопировал?) Тебе делать было нечего?
 
1,239
2
24
Реально писал,надо оповестить всех о том,что контакт человека и других существ не с планеты земля может быть,и я,я,и мой случай,реальный случай-самый яркий тому пример :)
 
332
4
ДокАзАтЕльствА?!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 13:20:12[/merge_posts_bbcode]

Отправь фото пушки.
 
1,137
5
3
Я когда работал с многопоточностью, меня в параллельную вселенную забирали. Так что это норма
 
332
4
И еще можно фото магазинной жертвы.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 13:22:48[/merge_posts_bbcode]

wilah написал(а):
Я когда работал с многопоточностью, меня в параллельную вселенную забирали. Так что это норма
Странные вы какие то. Это всех программистов забирают?)))

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 13:24:22[/merge_posts_bbcode]

Кодеров наверное у них мало, они с**и воруют))
 
667
7
2
wilah написал(а):
Я когда работал с многопоточностью, меня в параллельную вселенную забирали. Так что это норма
Случайно не в "думовский" ад?;)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 14:29:57[/merge_posts_bbcode]

P.s Эстафета принята!
 
1,239
2
24
Я попытался сфоткать,но ничего не вышло,на месте пушки размытое пятно. обычным взором это видно,если кому оч интересно могу к вам приехать и показать(загипнотизирую стюардессу и буду летать по миру). только память я вам сотру
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 12:03:50[/merge_posts_bbcode]

кстати сработало с продавцом. набрал кучу вкусняшек и свалил.
 
332
4
Если стерешь, как мы поймем что ты приходил
 
667
7
2
Слушай, а твоя гипнотизирующая штуковина может помочь сделать многопоточность?:rolleyes:
Например заставить какого либо таджика сделать её?​
P.s Таджиков бери сколько хочешь, их на том заводе куча, точно не хватятся. ​
 
1,239
2
24
Ну да в принципе,можно какого нить кодера завербовать.или целый отдел. что бы они писали.
 
332
4
Крч, ты шарлотан, к тебе приходили соседи с маленьким ребенком, потом ты как гостиприимный сосед уснул, пока наливал чай, дальше сон... потом проснулся с пушкой ребенка, котороя имеет две кнопки и в случае взаимодействия с ними издает абра кадабра. Пушка не фоткается дабы фотик испортился.)
 
1,239
2
24
Да даже если личинка забыла у меня свою игрушку,то какое до этого дело,она дает мне власть. но эта теория неверна,у меня нет соседей с личинкой,и я никого не пускаю к себе домой,я на компьютере проектирую схемы ракет для ИГИЛ ))
 
667
7
2
1,239
2
24
они придут еще 2 раза,у меня будет возможность убедится в этом собственными глазами
 
667
7
2
Игильшик ты наш родимый. Ты что телик не смотришь? >Клик
 
1,239
2
24
Инет не будет под тотальным контролем. только если понадобится отдельные личности вскрыть. никого не волнует что там написал хирург с форума посвященному моддингу к игре майнкрафт
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.07.2016 12:53:59[/merge_posts_bbcode]

интересно,что будет если направить на себя и избавить себя от лени? я смогу отправить приказ самому себе в состоянии под гипноза?
 
667
7
2
Заставь себя...
-Пересмотреть все серии дом 1. и дом 2
 
Сверху