Механика пвп в кубаче

Это нормально, что при пвп (С механикой до 1.9) челик просто прокликивает мечом так, что я попросту не достаю до него?
Даже в "статичном" положении (Я и противник находимся не в воздухе, а стоим на земле) оппонент отталкивает так, что я до него не могу достать своими тычками (Они попросту не проходят по противнику)
Это скилл или софт?
 
2,932
44
598
Это ещё от качества интернет соединения может быть. Пинг, все дела.
 
3,005
192
592
В майне есть слово "комба" (combo), когда ты вводишь челика в комбу, то челик может тебя бить, а ты можешь. Для "ответки", обычно используют удочку.

А лучше, посмотри, что такое UHC на старой системе пвп (где можно закликать, а не раз в сколько-то времени) и узнай, что такое комба максимально.
 
7,099
324
1,510
Конечно есть. Но оно незаметно, ибо кулдаун удара и можно прикрываться щитом
 
3,005
192
592
Потому что на новой версии надо кликать каждые Х секунд, кто в тайминг попал, тот и победил.
А в старой системе, у кого CPS выше тот и победил.
 
Потому что на новой версии надо кликать каждые Х секунд, кто в тайминг попал, тот и победил.
А в старой системе, у кого CPS выше тот и победил
Короче попросту из-за того, что там киллауру абузить нельзя
 
3,005
192
592
Омг, одни, кто умеет ПВП называает это ПВП, а другие называют таких людей читерами с киллаурой
Ну а как по другому это можно назвать?
Ну да, очень интересно - кто первый успеет прожать лкм и начать закликивать оппонента без вреда для себя, тот и победил
 
3,005
192
592
Существуют удочки, которые позволяют остановить комбу.
Короче говоря, если не умеешь, то и не стоит учиться делать комбу.

Делай вон, модики и живи спокойно.
 
699
9
53
Механика отстойная в кубаче, нет чтобы сделать нормальную систему с какими-нибудь видами ударов, а у них клик по таймингу
 
7,099
324
1,510
Ждем Hytale
 
Существуют удочки, которые позволяют остановить комбу.
Короче говоря, если не умеешь, то и не стоит учиться делать комбу
Я понимаю, если ты готовишься к файту, то упустить такой момент глупо
А если на тебя напали внезапно?
 
7,099
324
1,510
Так он том и говорит, что надо удочкой ударить, чтобы прервать комбу
 
1,373
113
241
Если ты им недоволен, то разрабы обещают изменить пвп в 1.15. В остальном не шарю =D
 
Сверху