мне пора

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
друзья, я довольно не мало провел времени на форуме, и я хочу поблагодарить всех кто мне помогал вначале, без вас бы я не смог осилить java и моддинг впринципе
но пришло время прощаться, у меня сложилась не очень приятная ситуация в жизни и особо много выходов нету, всё что могу отдать бесплатно отдам бесплатно на благо общества, остальное унесу с собой, сейчас без шуток, жалеть не надо, у меня серьезные проблемы с головой и за год я так и не добрался до психотерапевта до сих пор, поэтому ухожу, всем удачи и поменьше говнокода, если ничего не поменяется в эту тему я загружу архив
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Mayliquez можно и так сказать, но лучше перед суицидом обращайтесь к психологам/психотерапевтам, мне с этим не повезло да и у меня ситуация серьезная действительно помимо головы проблемы со здоровьем не слабые ну и куча других факторов с которыми жить сложно, ну и терять мне нечего будущего нормального у меня не будет потому-что свой шанс я потерял. поэтому учитесь в школах пту колледжах вузах и не допускайте глупых ошибок, и не кидайтесь в крайности по мелочам

сборник еще собираю через пару дней возможно будет
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Mayliquez я долбоеб и жалеть меня не надо, мне могли помочь взяв меня на работу но в 1 месте мне адекватно отказали, а во втором ебучая мымра просто рассмеялась и выкинулся меня из здания, и других вариантов сколько не искал нету.
 
не очень приятная ситуация в жизни и особо много выходов нету
Выходы есть в любой ситуации, главное проявить смекалку и хоть какое-то рвение. Если проблемы с головой - в странах СНГ есть полно как приватных так и гос клиник(в крайнем случае просто позвони в скорою и опиши проблемы). Все проблемы режимы. Плюсом есть много групп поддержек в том же ВК(никто не запрещает сделать фейк страницу и написать туда со своей проблемой). А по поводу работы - любому могут отказать в трудоустройстве, есть его вина в этом или нет, нужно дальше продолжать искать или же, самый простой, по моему вариант работы со знаниями жабы - проекты майна. Даже если ты там будешь получать копейки по сравнению с реальными проектами, то это уже хоть что-то. Постарайся найти в себе силы и не отпускай все на самотёк.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Найди проект по майну и пиши для него моды/плагины
я хочу работать так что-бы это дело не вызывало у меня отвращения и я получал хотя-бы 600р в месяц(около 17к в переводе) - такого нету плюс это заработок будет точно не постоянный
я пытался устроиться сисадмином в школу потому-что такая работа мне по душе за те же деньги но мне сказали что мне нет 18 нет образования и вообще пошел наque отсюда, а с головой проблемы серьезные
 

ReyMagos

Тег-бомбастер
412
7
121
Расскажи, хоть, что произошло. Может поможет осознать, что не всё так плохо, как кажется. Не волнуйся, мы всё положим в чёрный ящик.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Я не могу объяснить адекватными словами что у меня может творится в голове(да даже неадекватными, я сам не понимаю этого), так-бы может и объяснил
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Желаю побывать у психотеропевта и побыстрее.
 
  • Sad
Реакции: jopi

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
В хорошем смысле конечно)
 
Привет. Неужели ты явно этого хочешь, уйти из жизни? После смерти тебя ничего не ждёт, ты даже не поймёшь, что ты умер. Ты не почувствуешь расслабление, не почувствуешь свободу, - тебя просто не станет. Поэтому подумай ещё миллион раз перед этим. Если хочешь по-переписываться - пиши мне, поговорим о твоих проблемах: vk.com/ep_pkp
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@GameDoctor если выбор стоит между тем что тебе все теребут мозги, сплошь проблемы, а радоваться даже через силу не получится и ничем, то чем ничего хуже чем проблемы? я скажу так, диванная психология признак того что человек не понимает явно всей серьезности проблемы и годится максимум как сомнительная моральная поддержка, если у человека есть конкретно диагностированные психические расстройства такая поддержка может не только не помочь, а сделать только хуже и этого никто из диванных экспертов не понимает, мне помогать не надо и я создавал тему не с целью поплакаться а с целью попрощаться просто с форумом, сейчас я еще могу посидеть с этими проблемами и всё переосмыслить, и если меня ждёт какое-то будущее как программиста с +- стабильными и необязательно большими деньгами то я еще поживу ради того что-бы осуществить все свои планы, а если ничего не ждет чего и ждать?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Ты мне сможешь помочь только в случае если ты/твои родители в праве выписывать справку об образовании/диплом об образовании, а в других случаях только надежда на самого себя потому-что просто так деньги никто не даст
 
Сверху