Мод на персональную карту, 1.7.10

6
0
Краткое описание - нужна персональная карта которая вызывается нажатием клавиши, с реализацией отслеживания местоположения игрока.

Подробное ТЗ -

Карта : надо иметь конфиг, например json, где для точки описания задаётся позиция x,y например от 0 до 100 на листе, и текст описания точки.

Местоположение игрока:
По региону, т.е у каждой локации есть свой приват и местоположение игрока отслеживается по приватам, которые вносятся в конфиг

Цена договорная, все вопросы в лс.

Связь - Yagor Danko | VK
 

Вложения

  • 9npTsfkt5Gg.jpg
    9npTsfkt5Gg.jpg
    290.3 KB · Просмотры: 23
682
20
319
Краткое описание данного пользователя - человек обманывает.
Полное описание данного пользователя - Написал данному человеку с предложением купить их проект по Metro2033. договорились на сумму 3к, 1.5к предоплата и остальное после отправки. Скинул предоплату и в итоге получил полный мусор, сервера крашились, версии модов клиента и сервера не совпадали, исходников не было. По итогу человек меня заигнорил.
 
6
0
Покупатель получил в полном комплекте то, что продавалось. Предварительно товар был показан по видеосвязи, демонстрации экрана, все запросы и вопросы покупателя были удовлетворены.
Остальные 1500 так и не получил.
 
6
0
Наегорил меня на полтора косаря, получил сборку моего проекта, который я ему тщательно показывал спрашивая каждые 5 секунд 'всё ли устраивает?нужно что-то менять?', получая ответ, что всё в порядке и ещё что-то смеет втирать про то, что я его обманул, бессовестный.
 
682
20
319
Тебя просили продемонстрировать работу на сервере, сделать ты этого не хотел. Что в итоге и оказалось, серверная часть которую мы получили полностью отличалась от клиентской, по причине разных версий. Мы обратились к техническому администратору данного проекта, который предоставил нам нормальную версию данного проекта, а так же исходники и все нужные данные.
 
Сверху