ModChallenge_2

IchZerowan

Модератор
38
2
5
На основе проекта #mineprogramming проходит уже второй модчеллендж! Целью таких челленджей является написание мода по определенным, зачастую строгим правилам. Моды на Forge приветствуются не меньше таковых на ModPE, CE, IC. Вся информация доступкна на сайте #mineprogramming
PicsArt_09-19-04_22_36.jpg
 
2,505
81
397
75 рублей... Я понимаю, что это чисто символическая награда, но это реально смешно.
 
691
1
5
IchZerowan написал(а):
Dahaka написал(а):
75 рублей... Я  понимаю, что это чисто символическая награда, но это реально смешно.

Проспонсируй  :)

Вместо денег лучше бы сделали какую-то не материальную приколюху типо: 
Ну там статус на сайте/форуме, или просто уж хорошие слова! Всё ровно 75 рублей на хлеб не намазюкаешь в рот не положишь!
 

IchZerowan

Модератор
38
2
5
Garik1303 написал(а):
IchZerowan написал(а):
Dahaka написал(а):
75 рублей... Я  понимаю, что это чисто символическая награда, но это реально смешно.

Проспонсируй  :)

Вместо денег лучше бы сделали какую-то не материальную приколюху типо: 
Ну там статус на сайте/форуме, или просто уж хорошие слова! Всё ровно 75 рублей на хлеб не намазюкаешь в рот не положишь!
Есть же еще осознание того, что твой мод - лучший, по-моему, годнота)
 
IchZerowan написал(а):
Garik1303 написал(а):
IchZerowan написал(а):
Dahaka написал(а):
75 рублей... Я  понимаю, что это чисто символическая награда, но это реально смешно.

Проспонсируй  :)

Вместо денег лучше бы сделали какую-то не материальную приколюху типо: 
Ну там статус на сайте/форуме, или просто уж хорошие слова! Всё ровно 75 рублей на хлеб не намазюкаешь в рот не положишь!
Есть же еще осознание того, что твой мод - лучший, по-моему, годнота)

Лучший для кого? Для человека, который зажал 500 рублей (Камон, не деньги, а копейки) для награды? Или для человека, который собственно говоря ни одного годного мода не написал? Не неси чуши, ей богу.
 

IchZerowan

Модератор
38
2
5
Carielon написал(а):
Лучший для кого?
Почитал бы правила перед тем, как так отвечать. Победитель определяется открытым голосованием.
Carielon написал(а):
зажал 500 рублей для награды
У меня нету возможности много вкладывать в развитие проекта.
 

IchZerowan

Модератор
38
2
5
Garik1303 написал(а):
RonyC написал(а):
BlesseNtumble написал(а):
75 руб на пирожок, ну и конкурс....
С вишневой начинкой

И ещё 0.5 л. колу)

Если бы победитель окажется из Чернигова, я ему лично все это вручу вместо 75 рублей...
 
329
13
328b4746fa7599e1c0a9c22bf19265fc-full.png
 

IchZerowan

Модератор
38
2
5
TaoGunner написал(а):

Можете убедиться, что исходники с первого челленджа висят в образовательных целях в репозитории мп с указанием авторства.


Garik1303 написал(а):

Похож... Только форма и цвет очков другие)
 
691
1
5
IchZerowan написал(а):
TaoGunner написал(а):

Можете убедиться, что исходники с первого челленджа висят в образовательных целях в репозитории мп с указанием авторства.


Garik1303 написал(а):

Похож... Только форма и цвет очков другие)



Да верно) Просто делал это на коленках на ноутбуке в пеинт.нет (А пеин.нет то ещё govno!)
 
Сверху