Задавались ли подобными вопросами? Что скажете: эта игра более творческая или простая для бизнеса?

  • Кубы для работы

    Голосов: 5 27.8%
  • Комбинирую

    Голосов: 6 33.3%
  • Кубы для творчества

    Голосов: 6 33.3%
  • См. результаты (можно без голоса)

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18
Довольно долго раздумывал, и решил что неплохо бы узнать мнение причастных:

1.«Почему так много плагиатных комплексов серверов с модами?» — Нет, я не считаю что плохо зарабатывать на проверенных способах. Однако, это сфера доброжелательнее тех же плагинов к творчеству (не надо здесь про «тут сделать и каку — достижение»). Где, ё, сервера со своими модами?

2.«Что за хаос на мониторингах?» — Почти каждый сервер имеет все теги, в реальности не содержа и половины, нередко в наличии и противоположные теги... на один сервер (ладно «мини-игры + выживание», но с модами и без одновременно, один сервер?).

3.«Почему комплексы серверов считают что нужно больше вещичек, пусть и слаборазвитых?» — квесты на каждом втором, где вещь за донат на сдачу или 100500 мобов убить; спавны на тысячу блоков в диаметре с мега-приватами для игроков...

4.«Как поживают люди, слабо представляющие даже установку "гравитов" с "длшками"? Почему они думают что моддингу лучше версия кубов повыше?» — тут без комментариев, просто узнать.

5.«Почему сервера предпочитают муты и баны вместо внедрения систем игнор-листа и ограниченного доступа?» — вот не пойму, совсем. Зачем выключать общение нарушителя со всеми, если он обидел Васю Пупкина из 5б (обиженный пусть офнет ему чат для себя и всё)? Зачем давать бан за найденный дюп или ВКЛ. читы, разве это не повод повысить защиту сервера?

Улыбаемся-общаемся, просьба без мата ;}
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
1. Ну так процентов 90% всех проектов всегда были и будут донатной помойкой, выкачивающей из бедных школьников деньги. Сколько же лет ты скипнул? ) Этому нужно было перестать удивляться ещё на заре 1.7.10. Если я захочу создать свою такую же помойку, то зачем мне что-то делать с нуля, если уже существует готовая и протестированная сообществом система, полностью зарекомендовавшая себя, как стабильный источник дохода? Ctrl C, Ctrl V - але оп, +бабки. Изи? Изи.
2. Зачем мне писать правду в описании своей помойки, если я могу соврать и привлечь гораздо больше потенциальных донатеров?
3. Копипаст для заманухи в реалиях описанного сетапа выше.
4. Тут всё субъективно, потому что в моддинге есть два стула: коммерческая деятельность на проектах в виде фиксиков для 1.7&1.12 и чилово-творческий моддинг на версиях выше LTS для души, для бОльшей части комьюнити майна.
5. Всё просто: у сообщества есть правила, если его участник их нарушил сознательно - ему не место в этом сообществе. That's it.

Не нужно всему этому удивляться, это же снг. Я тоже жалею, что зареспавнился в этой локации.
 
1. Ну так процентов 90% всех проектов всегда были и будут донатной помойкой, выкачивающей из бедных школьников деньги. Сколько же лет ты скипнул? ) Этому нужно было перестать удивляться ещё на заре 1.7.10. Если я захочу создать свою такую же помойку, то зачем мне что-то делать с нуля, если уже существует готовая и протестированная сообществом система, полностью зарекомендовавшая себя, как стабильный источник дохода? Ctrl C, Ctrl V - але оп, +бабки. Изи? Изи.
2. Зачем мне писать правду в описании своей помойки, если я могу соврать и привлечь гораздо больше потенциальных донатеров?
3. Копипаст для заманухи в реалиях описанного сетапа выше.
4. Тут всё субъективно, потому что в моддинге есть два стула: коммерческая деятельность на проектах в виде фиксиков для 1.7&1.12 и чилово-творческий моддинг на версиях выше LTS для души, для бОльшей части комьюнити майна.
5. Всё просто: у сообщества есть правила, если его участник их нарушил сознательно - ему не место в этом сообществе. That's it.

Не нужно всему этому удивляться, это же снг. Я тоже жалею, что зареспавнился в этой локации.
Спасибо за мнение :}
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
чилово-творческий моддинг на версиях выше LTS для души
Прям моё. :)
Не нужно всему этому удивляться, это же снг. Я тоже жалею, что зареспавнился в этой локации.
Когда поставил радиус респавна в 100 блоков и возродился в озере с лавой...
ржу с этой фразы)
Поддерживаю сообщение выше!
Поддержка x2!
Спасибо за мнение :}
Обращайся. :)
 
Сверху