Моды для майнкрафт

Версия Minecraft
1.5.2
Здравствуйте дорогие люди! Помогите мне пожалуйста. Как добавить генерацию блока? Буду очень сильно благодарен тому кто ответит!
 
5,018
47
783
Thunder написал(а):
Лучше бы ты первый мод не на 1.5.2 делал, а на чем-то более новом, хотя, в сравнении с ней, даже не новом, а суперновом

Я бы с радостью! Но, выше версии 1.5.2 у меня Майн не запускаеться, просто зависает на "Mojang" пока не закрыть майн(((
 
5,018
47
783
Миша написал(а):
Thunder написал(а):
Лучше бы ты первый мод не на 1.5.2 делал, а на чем-то более новом, хотя, в сравнении с ней, даже не новом, а суперновом

Я бы с радостью! Но, выше версии 1.5.2 у меня Майн не запускаеться, просто зависает на "Mojang" пока не закрыть майн(((

тогда я не советую делать тебе моды. У тебя ничего не выйдет, если ты даже не можешь как следует среду настроить.
 
Maxik001 написал(а):
Миша написал(а):
Thunder написал(а):
Лучше бы ты первый мод не на 1.5.2 делал, а на чем-то более новом, хотя, в сравнении с ней, даже не новом, а суперновом

Я бы с радостью! Но, выше версии 1.5.2 у меня Майн не запускаеться, просто зависает на "Mojang" пока не закрыть майн(((

тогда я не советую делать тебе моды. У тебя ничего не выйдет, если ты даже не можешь как следует среду настроить.

Я вить только начал, ты же не сразу всё умел? И место того чтобы отговаривать меня делать моды, мог бы мне подсказать
 
7,099
324
1,510
Для начала все же попробуй настроить среду для майна 1.7.10 или выше(выше не советую, там setupDecomWorkspace оперативы много требует).
Качаешь forge src, распаковываешь в папку, чтобы в пути до папки не было русских символов. Например, C:/modding/testProject/
Потом открываешь папку, куда распаковал, открываешь консоль и выполняешь gradle setupDecomWorkspace. Если комп слабый, закрой все, кроме консоли.
После того, как завершилось успешно выполняешь gradlew runClient, должен запуститься клиент.
Дальнейшие инструкции по импорту в ide можно найти здесь: http://mcmodding.ru/book/1.7.10/forge/base/setup/
 
hohserg написал(а):
Для начала все же попробуй настроить среду для майна 1.7.10 или выше(выше не советую, там setupDecomWorkspace оперативы много требует).
Качаешь forge src, распаковываешь в папку, чтобы в пути до папки не было русских символов. Например, C:/modding/testProject/
Потом открываешь папку, куда распаковал, открываешь консоль и выполняешь gradle setupDecomWorkspace. Если комп слабый, закрой все, кроме консоли.
После того, как завершилось успешно выполняешь gradlew runClient, должен запуститься клиент.
Дальнейшие инструкции по импорту в ide можно найти здесь: http://mcmodding.ru/book/1.7.10/forge/base/setup/

 Я же уже писал, я бы с большим удовольствием делал на 1.7.10! Но у меня выше 1.5.2 майнкрафт не запускаеться(((
 
5,018
47
783
Minebot написал(а):
Можно в логах посмотреть почему выше 1.5.2 не запускается. Мне кажется, что что-то с java. Версия старая, хз
P.S. Почему мне так смешно? :)

Спасибо за идею, жалко что я не умею читать логи Java, у меня после перепрошивки ноута майн выше 1.5.2 не стал запускаться, может те кто перепрошивали как-то повредили ноут? А на всякий случай, где найти логи Java, в bin?
 
208
1
Миша написал(а):
Minebot написал(а):
Можно в логах посмотреть почему выше 1.5.2 не запускается. Мне кажется, что что-то с java. Версия старая, хз
P.S. Почему мне так смешно? :)

Спасибо за идею, жалко что я не умею читать логи Java, у меня после перепрошивки ноута майн выше 1.5.2 не стал запускаться, может те кто перепрошивали как-то повредили ноут? А на всякий случай, где найти логи Java, в bin?

Погоди, что значит не запускается? Пробовал java обновлять? Если да, то скинь логи, логи находятся здесь если что: C:\Users\ИМЯ ЮЗЕРА\AppData\Roaming\.minecraft\logs. Если в mcp, то в папке jars\logs. Я если честно логи плохо читаю, но многие здесь, тебе в этом помогут, я думаю. Не знаю, может ты ошибся и они у тебя просто крашатся, так скинь краш. Он в той же директории в папке crash-reports. Проверь количество памяти выделяемое java машине (не маину, а именно java), потому, что, если архитектура x32 там больше 1024 не выделишь. Ну и в конце концов, проверь поддерживает ли твоя видюха opengl нужной версии (хотя это не должно влиять на запуск, а только на тормоза в игре, но все может быть).
 
Миша написал(а):
hohserg написал(а):
Для начала все же попробуй настроить среду для майна 1.7.10 или выше(выше не советую, там setupDecomWorkspace оперативы много требует).
Качаешь forge src, распаковываешь в папку, чтобы в пути до папки не было русских символов. Например, C:/modding/testProject/
Потом открываешь папку, куда распаковал, открываешь консоль и выполняешь gradle setupDecomWorkspace. Если комп слабый, закрой все, кроме консоли.
После того, как завершилось успешно выполняешь gradlew runClient, должен запуститься клиент.
Дальнейшие инструкции по импорту в ide можно найти здесь: http://mcmodding.ru/book/1.7.10/forge/base/setup/

 Я же уже писал, я бы с большим удовольствием делал на 1.7.10! Но у меня выше 1.5.2 майнкрафт не запускаеться(((

У меня было такое, когда я пытался играть с десятилетнего компа
 
Сверху