Мой успехи! (Maxik001 не заходи сюда пожалуйста! Тут нет ни-че-го для тебя интересного! И вообще всем пофиг!)

2,932
44
598
Юху работает код генераций!!! (Ну или не работает и я просто натыкал тут своей руды!)
blank.gif
((Это местный Ардит из ТинкераКонстракта))
1515871273334.png
 
1,417
44
594
Ардит из тинкера, вроде, добывается в аду, зачем на Землю его сунул? :D Или это чисто тест кода генерации?
 
2,932
44
598
Ардит из тинкера, вроде, добывается в аду, зачем на Землю его сунул? :D Или это чисто тест кода генерации?
Ну во превых это тест кода генераций) ;)
Во вторых это для моей сборки/модпака в нём отключены все измерения и руда генерируется жилами/месторождениями (Акей как в грегтехе только чем то даже хардкорнее!) ((У меня вообще хардкорная сборка на ней отключена бесконечная вода, у игрока есть вес блоки некоторые стакаются либо по 16 или же по 32 предмета и так далее...)
 
2,932
44
598
Я из за своего модпака вернулся в моддинг что бы написать эту генерацию руды! Так как не в одном моде на изменение генераций нельзя выбирать параметр для генераций * @param maxX Число, которое настроит максимальную X координату для генерации руды на оси X на чанк и * @param maxZ Число, которое настроит максимальную Z координату для генерации руды на оси Z на чанк.
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
тот неловкий момент когда решил что комментарий - это конфиг....
Гарик, ты сделал мой день!rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif
 
5,018
47
783
laughter_435.giflaughter_435.giflaughter_435.gif
laughter_435.giflaughter_435.giflaughter_435.gif
laughter_435.giflaughter_435.giflaughter_435.gif
Задача - вычислить определитель эмодзи-матрицы
 
5,018
47
783
Гайд как делать конфиг:
1) Пишем
Java:
/**
* param genX;
*/
Ну и все, конфиг готов!
Самое главное - написать это надо той строчкой, где есть эта переменная. Иначе работать не будет!:confused:
И самое=самое главное, сделать это ровно в полночь, в конце фазы воя волка.
 
Сверху