Мы забыли для чего форум...

Это форум помощи вообще или об**рания новеньких?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
если MFF загнется.
Это будет действительно проблема для тех, кто будет раскапывать майн лет через 10.

А пока это совсем бесполезно. Если ссылка где-то не работает, то всегда можно спросить на этом форуме.
 
5,021
47
784
максимум пару статеек прочёл про примитивы и написание методов)
Ну, честно говоря, не в обиду будет сказано, твои моды по сложности полностью соответствуют твоим словам :D

@SorenLeyxor если уж так хочешь свои маленькие советы создать как гайд, тогда собери их в сборник и напиши - БОЛЬШОЙ СБОРНИК МАЛЕНЬКИХ, но полезных советов. А создание многих маленьких ресурсов видится как рейтингодрочерство
 
2,932
44
598
Повторюсь, "тебе сказали прямо, что флудить темамми и набивать себе лигу - не надо", так ты закатил еще и истерику в этой теме.
Ну раз ты такой весь из себя хороший парень: То будь любезен удали сообщения из за которого ты "набиваешь себе лигу" (Сам же сказал что так "не надо"...
Эти бессмысленный сообщения которыми ты флудишь на форуме: #11 и #13
Объясняю: Ты написал сообщение в решённой теме, ну я понимаю может не замете что тема была решена (Всякое бывает). Я написал тебе что тема как бы решена (Я отказался от этой идей в теме), и ты вместо того что бы как хорош парень удалить эти сообщения которыми ты набиваешь себе лигу решил написать ещё одно сообщение для повышение своего (ЧСВ) (Статуса) лиги...
Форум должен знать своих героев! Лицымерный квадраногиловые фрылансеры!
(На самом деле пост был написал в такой саркастической манере, и я некого не хотел обидеть...)
1521497072694.png
 
2,932
44
598
@SorenLeyxor "Большая часть человечества - говно! " Фигасибе подпись! Ты ни-че-го не нарушаешь? Без обид но эта твоя подпись показывает тебя не с самой лучшей стороны!
@CMTV или @Ivasik вы нечего не имеете против таких подписей? Может предупреждение? Или в питонник его на сутки? (Это ради твоего же благо! Не волнуйся я сам откуда, там не так уж и плохо!)
(Если кому интересно откуда у меня такая радужная аватарка то вот - Мы же все знаем что в #Жбане(тюрачке) делают?)

P.s. Если для этого надо было создавать тему в оффтопе или каком-то другом разделе то извините! Перенесите туда пожалуйста это сообщение и я буду знать куда такие сообщения писать!!!
 
Последнее редактирование:
1,031
19
87
@SorenLeyxor "Большая часть человечества - говно! " Фигасибе подпись! Ты ни-че-го не нарушаешь? Без обид но эта твоя подпись показывает тебя не с самой лучшей стороны!
@CMTV или @Ivasik вы нечего не имеете против таких подписей? Может предупреждение? Или в питонник его на сутки? (Это ради твоего же благо! Не волнуйся я сам откуда, там не так уж и плохо!)
(Если кому интересно откуда у меня такая радужная аватарка то вот - Мы же все знаем что в #Жбане(тюрачке) делают?)

P.s. Если для этого надо было создавать тему в оффтопе или каком-то другом разделе то извините! Перенесите туда пожалуйста это сообщение и я буду знать куда такие сообщения писать!
Про подпись сорян, хотя я же не имел ввиду кого-то конкретного :)
 
Сверху