Название брони!

28
0
Я понял насчёт иконок, Но вся броня называется всё ещё одинаково.
Не пойму в чём проблема , вроде везде названия разные, ID тоже не одинаковый.
 
2,955
12
ты задал каждой части свое уникальное имя, через setUnlocalizedName?
 
2,955
12
Temnyuk написал(а):
Dragon2488 написал(а):
ты задал каждой части свое уникальное имя, через setUnlocalizedName?
public static ItemArmor tors = new itemTors(3241, TestMod.TESTARMORMATERIAL, 1, 1);
И вообще глупо создавать для каждой части отдельный класс.
 
28
0
Dragon2488 написал(а):
Temnyuk написал(а):
Dragon2488 написал(а):
ты задал каждой части свое уникальное имя, через setUnlocalizedName?
public static ItemArmor tors = new itemTors(3241, TestMod.TESTARMORMATERIAL, 1, 1);
И вообще глупо создавать для каждой части отдельный класс.
В учебнике так написано! Я не знаю как  по другому!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.08.2014 20:42:12[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Temnyuk написал(а):
Dragon2488 написал(а):
ты задал каждой части свое уникальное имя, через setUnlocalizedName?
public static ItemArmor tors = new itemTors(3241, TestMod.TESTARMORMATERIAL, 1, 1);
И вообще глупо создавать для каждой части отдельный класс.
В учебнике так написано! Я не знаю как  по другому!
 
убери ItemArmor оставь Item, но в самом классе extends ItemArmor оставь
также добавь .setUnlocalizedname("Tors"); (это как у тебя)
 
2,955
12
Что за херню ты ему советуешь? Сам то вообще ничего не знаешь, так и ему советуешь.  Убирать ItemArmor НЕ НАДО.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.08.2014 01:28:13[/merge_posts_bbcode]

P.S И unlocalizedName должно быть нормальным, Вдруг другой мод так же сделает.
 
34
0
Я сталкивался с такой проблемой пиши место
Код:
public static ItemArmor tors = new itemTors(3241, TestMod.TESTARMORMATERIAL, 1, 1);
вот это
Код:
public static ItemArmor tors = (ItemArmor) new 
itemTors(
3241, TestMod.TESTARMORMATERIAL, 0, 1).setUnlocalizedName("NameArmor");
И так с каждой частью брони.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.08.2014 00:16:29[/merge_posts_bbcode]

А регистрировать бронь в
Код:
@EventHandler
public void modLoad(FMLInitializationEvent event)
{
LanguageRegistry.addName(tors, "NameArmor");
}
 
34
0
RaVeN_II написал(а):
Смейся.Я на тебя посмотрю ,когда ничего работать не будет(ибо многие жалуются,но используют депрекацию)
Боже смотри сколько угодно мне не жалко.
 
1,990
18
105
FUZIK написал(а):
Странно.
Обычно это бывает у людей на первых месяцах, а у некоторых, и годах плавания в программировании, но я видать что-то упустил.
Меня этот период уровня "работает и збс!" как-то обошел стороной, да и многих моих знакомых программистов тоже, либо у них он длился очень недолго.
Но чтобы в ответ 'ха ха ха', это впервые.
Знаешь, если тебе действительно нравится программирование, твоя фраза несёт смысл вроде 'ололо смарити я нитакойкак все'. Нет, даже не так. Она не несет смысла вообще.
Когда нравится программировать ты стараешься сам совершенствоваться и плохой код ну очень сильно снижает самооценку и заставляет тебя писать хороший код. Потому что от этого ты получаешь гребаное, черт его дери, удовольствие.
Единственное, сам это можешь не осознавать поначалу, насколько плох или хорош твой код.
Но если тебе тычут в глаз, что код плохой (и уж тем более если метод даже ВЫДЕЛЕН как @Deprecated), следует пересмотреть свои взгляды.

Да я даже отзываю все ругательства в сторону равена. Пусть у него мало опыта и он порой несет бред, но он не смеется, когда ему дают советы, как было бы лучше. Он развивается хотя бы. Пусть временами и тормознуто.
 
34
0
Oldestkon написал(а):
FUZIK написал(а):
Странно.
Обычно это бывает у людей на первых месяцах, а у некоторых, и годах плавания в программировании, но я видать что-то упустил.
Меня этот период уровня "работает и збс!" как-то обошел стороной, да и многих моих знакомых программистов тоже, либо у них он длился очень недолго.
Но чтобы в ответ 'ха ха ха', это впервые.
Знаешь, если тебе действительно нравится программирование, твоя фраза несёт смысл вроде 'ололо смарити я нитакойкак все'. Нет, даже не так. Она не несет смысла вообще.
Когда нравится программировать ты стараешься сам совершенствоваться и плохой код ну очень сильно снижает самооценку и заставляет тебя писать хороший код. Потому что от этого ты получаешь гребаное, черт его дери, удовольствие.
Единственное, сам это можешь не осознавать поначалу, насколько плох или хорош твой код.
Но если тебе тычут в глаз, что код плохой (и уж тем более если метод даже ВЫДЕЛЕН как @Deprecated), следует пересмотреть свои взгляды.
...
 
1,990
18
105
Случаем, тебя не Александром величать?
Так, для статистики.
 
176
0
Oldestkon написал(а):
FUZIK написал(а):
Странно.
Обычно это бывает у людей на первых месяцах, а у некоторых, и годах плавания в программировании, но я видать что-то упустил.
Меня этот период уровня "работает и збс!" как-то обошел стороной, да и многих моих знакомых программистов тоже, либо у них он длился очень недолго.
Но чтобы в ответ 'ха ха ха', это впервые.
Знаешь, если тебе действительно нравится программирование, твоя фраза несёт смысл вроде 'ололо смарити я нитакойкак все'. Нет, даже не так. Она не несет смысла вообще.
Когда нравится программировать ты стараешься сам совершенствоваться и плохой код ну очень сильно снижает самооценку и заставляет тебя писать хороший код. Потому что от этого ты получаешь гребаное, черт его дери, удовольствие.
Единственное, сам это можешь не осознавать поначалу, насколько плох или хорош твой код.
Но если тебе тычут в глаз, что код плохой (и уж тем более если метод даже ВЫДЕЛЕН как @Deprecated), следует пересмотреть свои взгляды.

Да я даже отзываю все ругательства в сторону равена. Пусть у него мало опыта и он порой несет бред, но он не смеется, когда ему дают советы, как было бы лучше. Он развивается хотя бы. Пусть временами и тормознуто.
Аминь.
 
2,955
12
Я полностью согласен с олдекстоуном. Равен хоть временами и тормозит, но даже я стал к нему лучше относиться, хотя ненавидел его больше всех.

P.S Может фузика забанить, если он не ценит наши советы?
 
Сверху