Не наносится урон мобам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не наносится вообще никому урон оружиями из фланса.Каковы могут быть причины?Этот фланс я скачал из интернета,если нужен будет код какого нибудь файла/или сам файл могу скинуть только скажите что за файл.Просто я хз что там за пули отвечает а что за что то другое.
 

Вложения

  • 1GGsY3GH89c.jpg
    1GGsY3GH89c.jpg
    403.7 KB · Просмотры: 44
1,202
31
185
Люди, он кидает класс файлы, у него нет исходников, и он решил что то править. Ребят, ну тут даже смысла нету что то советовать.
Как пруф вот вам пикрелейтед.
И да, он еще одного парня задолбал вопросами, ибо он собрался пихать мод(!!!) в среду, пытаясь его как то отредактировать.
Но увы, исход печален.
Парень, я бы тебе помог, честно, но блин, это бессмысленно, нельзя редактировать готовый скомпилированный мод, тебе нужен его исходный код.
И да, за чужой код не поясняем, в который раз уже говорю
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.4 KB · Просмотры: 43

Eifel

Модератор
1,624
79
609
@NightSkill помощь в декомпиляции и разборе чужого кода здесь не дают. Тем более, что вы не понимаете вообще ничего в моддинге, не говоря уже о программировании. А за вас писать и править мод никто не станет. Еще одна тема подобного рода закончиться плачевно. Изучайте моддинг и пытайтесь. Если не хотите - создайте тему в разделе Поиск исполнителя, и это, возможно, сделают за вас. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху