Не работает 3D модель трезупца в текстурпаке.

1
0
Привет, в общем у меня тут возникла проблема, при которой мне нужен скорее всего программист, расскажу вкратце, я сделал модель для трезубца, загрузил её в текстурпак и по идее сделал все правильно, а именно при изменении имени трезубца он меняет текстуру, но как вы и понимаете все пошло по жопе, текстура не отображается и к тому же трезубец меняет свое положение и теперь он не в руке а буквально в жопе, я пытался как-то кодить смотря на чужие документы подобных текстурпаков, но даже это не помогло, есть время помочь мне? Если есть то я пришлю вам ссылку на гугл диск где вы можете скачать данный текстурпак. Спасибо за внимание.yNo-Q7TwSig.jpgLF-faVCP5_g.jpg
 
172
13
25
Редачь модель... которая json. Гайдов на ютубчике - уйма.
Как я знаю... модели в рп идут через json.. Исходя из этого... у тя нету "строчек", как должно выглядеть от третьего лица... и т.д...
Если б ты припиливал модель к моду... то уже другое дело... ковырял бы GL11
 
338
14
110
Когда ты зарегистрировался, чтобы оставить сообщение в теме другого новорега двухлетней давности:
1643388612379.png
 
Я слегка шарю в этом всём сам делал 3-д модели для себя и друзей меня предметы по переиминовке но сейчас у меня проблема я хз как менять текстурку трезубца вообще
 
Сверху