Не работает команда "gradlew eclipse"

Версия Minecraft
1.12.2
Безымянный.png
В руководстве написано, что надо ввести эту команду в папке с Форджем MDK.
 
1,031
19
87
Первое: возможно у тебя проблемы с интернетом, или второе: ты не выполнил перед этим команду gradlewSetupDecompWorkspace
Вообще рекомендую сразу вот такую команду. она всё за раз делаетgradlew SetupDecompWorkspace eclipse
 
Первое: возможно у тебя проблемы с интернетом, или второе: ты не выполнил перед этим команду gradlewSetupDecompWorkspace
Вообще рекомендую сразу вот такую команду. она всё за раз делаетgradlew SetupDecompWorkspace eclipse
Я это ввёл, а мне пишет "(эта команда) не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом."
 
Первое: возможно у тебя проблемы с интернетом, или второе: ты не выполнил перед этим команду gradlewSetupDecompWorkspace
Вообще рекомендую сразу вот такую команду. она всё за раз делаетgradlew SetupDecompWorkspace eclipse
Ввожу первую команду, не пишет ничего. Вторая тоже фейлится.
 
1,031
19
87
Ну я распаковываю из архива только папку "gradle" и два файла: "gradlew.bat", "build.gradle", потом пкм по пустому пространусву в папке с этими файлами, и там менюшка "Открыть командную строку здесь", потом эту команду ввожу и жду пока она отработает: gradlew.bat setupDecompWorkspace eclipse
 
Ну я распаковываю из архива только папку "gradle" и два файла: "gradlew.bat", "build.gradle", потом пкм по пустому пространусву в папке с этими файлами, и там менюшка "Открыть командную строку здесь", потом эту команду ввожу и жду пока она отработает: gradlew.bat setupDecompWorkspace eclipse
"Error: Could not find or load main class org.gradle.wrapper.GradleWrapperMain"
 
Короче, распакуй куданибуть фордж, только те два файла и папку как я говорил и скопируй и запусти мой батник, потом покажи скрином что батник делает Установить.bat
Этот файл очень долго что-то делал, а потом закрылся сам, я не видел, отчего. Появилась куча новых файлов и папок.
 
Значит всё установилось, радуйся :)
Значит всё установилось, радуйся :)
Я открыл Эклипс, а что дальше? Я его впервые вижу, а из программирования знаю только как найти максимальный элемент массива в C++
 
3,005
192
592
Сверху