necauqua не берёт заказов, лол

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Со мной связались в дискорде и сообщили, что от моего имени действует мошенник, который берёт предоплату и пропадает
Однако, конечно

1642365637068.png
Пожалуйста убеждайтесь что говорите со мной, если думаете, что говорите со мной.
И ещё я такого кринжа в "обо мне" в жизни не написал бы, ссылка ещё на мой сайт блин.
На этом-же сайте ссылка на дискорд, где владельцем являюсь я, другой акк, если что.
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
А потом выяснится, что на самом деле ты тройной агент, просто решил срубить баблишка :)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Я мидл с долларовой зп, мне делать сталкеры неинтересно
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
О, так ты ещё и растодев. Тогда даже вдвойне рад :)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Сейчас у меня работка на скалке 2.11, кек
А так вообще да, вай нот
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Не расскажешь, чем занимаешься на скалке? В финтехе где-то работаешь? Скала3 ещё не используют в проде?
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Автомотив - у нас там такой маленький кусочек гигантского монстра, связанный с авторизацией, но вообще автомотив)

Скала3 - слышал что где-то используют, у нас кое-как пропихнули идею пообновлять плэй и скалку до не end of life версий)

Так что где-то ещё через полгода будет таки скалка 2.13 вместо 2.11)
Обновить ото всё на скала3 вряд-ли когда либо в жизни получится
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Третья скала, конечно, кажется такой привлекательной на фоне второй, но потом вспоминаешь про джаву и даже Си кажется привлекательным.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ты перепутал си и плюсы, в си ничего плохого нет
 
7,099
324
1,510

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Привет
Automotive
Спросили про fintech, то бишь про it-работу с финансами
А автомотив это it-работа в индустрии автомобилей
Ну правда как я потом уточнил, конкретно я там даже близко к ним не подхожу, у нас авторизация и аутентификация. Максимум это что-то вроде "в понедельник высокая нагрузка на прод от ауди в европе", кек
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ты перепутал си и плюсы, в си ничего плохого нет
Не перепутал. В плюсах, конечно, хорошего нет, но и в Си не много приятно. Постоянные дефайны, стиль кода с кучей глобальных переменных. Своеобразная штука, на самом деле. Но всё ещё не плюсы
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Мне кажется, это ты кодишь стрёмно, а не в С(++) дело. Сами плюсы тебя минимально мотивируют писать их. У меня компилятор ругается, если я их пишу.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ну это не совсем беттер джава. Там свой язык, своя экосистема, свои фреймворки и свои паттерны для написания кода. Вообще не джава, что аналогично С++ ≠ С.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Беттер джава это котлин, скалку уже давно в таком плане не юзают, мне кажется

Да и у котлина тоже экосистема, в принципе
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Беттер джава это всякие проект Ломбоки.
Что Котлин, что Скала ещё с выхода развивались в другом направлении и для других нужд.
Ну и если вакансии различные посмотреть, то это видно: скалу очень любят с акторами и плеем, джаву любят со спрингом; котлин как-то в Андроиде прижился - не наблюдал нигде требования Котлина для разработки чего-то иного.
Это другое, вы не понимаете
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
наблюдал нигде требования Котлина для разработки
В вакансиях от яндекса "Знание Kotlin будет плюсом" и т.п.) Но тут не буду говорить, что они 100% его используют, мб где-то что-то, более точно у Миши надо спрашивать, мб он в курсе
 
Сверху