Некомпетентный разработчик: vk.com/id575549666 (смотрите даты сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
roflanLico.png

Жаль твоё потраченное на такого чела время
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Деревья - хоть это набор блоков, но всё-же будут всякие не доработки. Если на карте нет возможности сажать, то в каком-то смысле облегчает, но не очень. Если это дерево поставлено своим модом, то типа это как-бы легко реализуемо.
Улучшение стен 5 тиров, как-бы легко (но в Rust не играл), зависит как улучается, но это как-бы замена блока на другой блок.
@StarMC, укажи хоть версию Minecraft, может будет по больше заинтересованных людей.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
И на каком API писать(судя по скринам spigot)?
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Сейчас бы говорить, что разработчик некомпетентен, предлагая ему 300 рублей за работу. Ты бы хоть цены сравнил, по рынку. Даже за джунов предлагают от 40к/мес.


1587544401675.png
Судя по этому сообщению, ты в 1й раз работаешь с программистами, бизьнесьмем мамкин)
 
241
20
75
У меня вопрос назрел, как они собирались смотреть сорцы его работы, если они в этом ничего не понимают ? :unsure:
Как говорится, "смотрю в книгу - вижу фигу".
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Сейчас бы говорить, что разработчик некомпетентен, предлагая ему 300 рублей за работу.
Ну блен, он ведь согласился жеж.
Все равно это не оправдывает того что он взялся за работу и ливнул.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Все равно это не оправдывает того что он взялся за работу и ливнул
Не оправдывает, конечно.
Но так ли это плохо? Он же не просил предоплату, не кинул на деньги.
Тут дело в не в нем, а в чуваке, который публикует чужие переписки, теряя свою репутацию, я бы с подобным не советовал работать)
 
292
14
160
Но так ли это плохо? Он же не просил предоплату, не кинул на деньги.
Представь, ты админ проекта и анонсирвал какую-то фичу, которую кодер согласился делать. Кодер взял и слился, а игроки-то ждут ту самую фичу, и не известно когда (и будет ли вообще) она будет готова. Или не анонсировал игрокам, но уже построил планы на неё: напряг билдеров, чтобы они заготовки какие-то сделали, а всё зря.
 
241
20
75
Представь, ты админ проекта и анонсирвал какую-то фичу, которую кодер согласился делать.
А зачем анонсировать то, что ещё не сделано ? Ладно если это делаешь сам или проверенный человек, тогда да, можно анонс выкатывать.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Представь, ты админ проекта и анонсирвал какую-то фичу
Плохой "админ", значит.

Ты пытаешь брать оправдания из воздуха, еще и не для себя)

P.S. Тема заслуживает помойки
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Он потратил время человека впустую, этого уже достаточно
Достаточно для чего?))

Учитывая твою позицию, я потратил время впустую, читая этот бред, кто возместит мне ущерб?

P.S. Готов принять твои извинения через VKpay
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Боже, ну и логика конечно у тебя
Мы с тобой ни о чем не договаривались. Здесь же человек пообещал выполнить работу, взял заказ, соответственно заказчик ждет выполнения и наверное какие-то планы на это строит, не? Или ты считаешь нормальным о чем-то договариваться, а потом ливать?
Выше @Plasticable написал пример впустую потраченного времени.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
пример впустую потраченного времени
Это пример того, как бы поступила бы любая 15iq обезьяна, имеющая свой проект, не понимая, как им управлять, а такие долго не живут. Не скажу, что забирать время других - это правильно, я бы просто в чс кинул, но в его случае, я понимаю, почему он так сделал. Человек не умеет общаться с людьми и вести проекты, даже минимально.

Здесь же человек пообещал выполнить работу
Разве он обещал выполнить работу?))
Ты хоть переписку прочитай, прежде чем коммент высрать

Очень расстроен, что мамкины защитники налетели именно на исполнителя, а не на заказчика
 
7,099
324
1,510
Меня одного возмущает нарушение тайны личной переписки без согласия другой стороны?
~~~
Перечитал сообщения)
Тут дело в не в нем, а в чуваке, который публикует чужие переписки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху