Ненавистные рамочки!

Оставлять ли старый рамки или изменить на новые?


  • Всего проголосовало
    12
4,045
63
645
Итак! С высочайшего соизволения, создаю опрос по поводу вида рамочек...
Ну... И делюсь своим предложением...
Суть предложения в том, чтобы сделать рамочки более нейтральными и приближенными к стилю форума в целом... В данный момент они уж слишком выделяются.
Ииииииии...
Мой вариант таков:

Лиги_0.jpg Лиги_1.jpg

Извини @MaximPixel, делал их на твоём примере )))
И пока это только каменная лига, но суть всех остальных идентична. Будут меняться только цвета и немного текстура.

Лампочка, похожая на вспышку на телефоне - это огонёк, который будет говорить, на форуме ли в данный момент пользователь.
Так же, если кому-то не нравится "вспышка" (ибо что-то она и мне уже кажется странной), можно заменить её на значок лиги. Тот самый, который в данный момент размещается в нижних углах текущих рамочек. Значок тоже может гореть или быть потухшим.

Ну и, в связи с тем, что возможность выключать рамки уже была реализована, оставляю в опросе только два варианта.
Голосуйте!
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Если дотянет до 10, то будем делать)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
С тебя рамки еще для железной, золотой, алмазной и изумрудной (и прикрепи их в стартовый пост, чтобы больше голосов было).
С меня их внедрение.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Ага. Я тоже заметил, но тогда был не у компа. Да и сейчас тоже. Ближе к вечеру исправлю.
 
4,045
63
645
Просто добавляется шапка и все? .-.
Да! И тоненькая рамочка вокруг.
Ибо весь смысл и заключается в том, чтобы не портить рамкой аву... Шапки сверху вполне хватает. Вопрос лишь в её "красивости" )))
 
1,417
44
594
Да! И тоненькая рамочка вокруг.
Ибо весь смысл и заключается в том, чтобы не портить рамкой аву... Шапки сверху вполне хватает. Вопрос лишь в её "красивости" )))
Тогда мб как сделали выключение рамок, сделать несколько стилей рамок? Ибо у каждого свой вкус, мне больше эти нравится
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Так и сделаю. Если голосов наберется.
 
1,470
19
189
Можешь скинуть картинки рамочек?
 
1,470
19
189
Тебе
 
1,470
19
189
Так а как?
 
1,470
19
189
И вырезать из скрина?
 
1,470
19
189
Извращенцы блин
 
Сверху