Новый движок — Новая жизнь 2.0

1,470
19
189
@CMTV Теперь мои моды через форум не украдут? Круто!
 
3,005
192
592
1512276141791.png
Фикс будет?
P.S. В Light версии вроде норм, но в dark все плохо.

И можно как-то ивентировать текст?
Т.Е. Писать "невидимым" текстом, раньше можно было просто белым цветом писать, а сейчас у всех разные темы, хотелось бы все таки использовать мини функцию.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Странно. У меня все работает. Днем черный, ночью белый...

По поводу невидимого текста. А зачем он? Особого смысла в этом нет. Если нужно скрыть информацию, то лучше вообще ее не писать.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Да, кстати. Забыл написать, что теперь вы можете просто вставить ссылку в текст (без тега [url]):
https://astroneer.club/community/
и она сама автоматически преобразуется в нормальный вид. Ссылка выше преобразуется в:
Astroneer – Русское сообщество

Как по мне - офигительно крутая вещь!
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Может Ресурсы заменить на Публикации? Как по мне понятнее, я бы не сразу догадался что в ресурсах лежат гайды и моды)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMTV
2,505
81
397
Малость, а приятно)
Рано обрадовался. Туда просто собственный ник подставляется.

@CMTV, покрась и рамку команды в соответствующий цвет (админ - красный, модератор - фиолетовый). А то то, что сейчас, выглядит хуже каменной :) Не заметно ее.
 
Последнее редактирование:
1,470
19
189
Опа, рамки
Запили в предпросмотр их
 
1,470
19
189
Мне нравятся
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Обновил страницу с лигами. Рамки действительно смотрятся прикольно.
У каждой рамки по уголкам свой узор.

На всякий случай обновите кеши через Ctrl + F5 (Chrome)
 
1,417
44
594
Ништячек.
Сейчас, как я понял, за все достижения максимум - 500 баллов? Или до 500 пока не возможно дойти? xD
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нет. За все достижения 900+ баллов. Но некоторые достижения очень сложно получить. Таким макаром у нас вообще не будет пользователей из изумрудной лиги.

Поэтому я решил, что в изумрудную лигу могут попасть пользователи, полностью получившие все ачивки по количеству сообщений и получившие половину из всех ачивок по лайкам и половину из всех по лучшим ответам. В сумме ~500.

@timaxa007 уже в алмазной лиге. Еще немного и будет в изумрудной.
 
Сверху