Нужен глобальный модификатор стакуймости за $ конечно)

13
0
Нужен мод, который будет задавать стакуймость всего что указанно в конфиге.По возможности:
1. В идеале возможность превышения ванильного стака 64шт.
Нужные функции:
1. Изменение стакуймости должно быть везде, то есть, обычный инфентарь, сундуки и тд, но и контейнеры из других модов, то есть если какой то мод добавит допустим сундук новый, то ваш мод должен регулировать стакуймость и в нем.
2. Общие правила, допустим 1 общее правило гласит: все что не указанно в конфиге имет стак 1шт.
В краце описал:
Тех кто может милости прошу.
вк- https://vk.com/zz8880
skype- ff77701
 
1,087
2
RonyC написал(а):
FanKar написал(а):
Даже оплату не написал.
Ли ж бы деньги...
Ну извините, код писать другому без оплаты я не хочу
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2015 20:07:36[/merge_posts_bbcode]

Вообще я не очень хорошо понял, что ты хочешь
 
13
0
FanKar написал(а):
RonyC написал(а):
FanKar написал(а):
Даже оплату не написал.
Ли ж бы деньги...
Ну извините, код писать другому без оплаты я не хочу
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2015 20:07:36[/merge_posts_bbcode]

Вообще я не очень хорошо понял, что ты хочешь
В лс напиши.
 
1,087
2
Не буду. Ибо я даже не понимаю, что ты хочешь и не знаю - смогу ли я сделать если даже не понимаю, что ты хочешь. Впрочем, толку нету. $5-10 это не оплата за работу. А я не уверен, что ты оплатишь больше.
 
2,955
12
Все это делается трансформированием, анализированием (ну а как ещё делать совместимость с другими модами?). классов и велосипедированием. Трудно в реализации без изменения майна, да и поломку совместимости с другими модами никто не отменял. ИМХО, чаще всего, это бесполезная трата времени и денег и баги. Нужно только для каких-нибудь мегаглобальных модов и сталкеров, в остальных случаях бесполезно.
 
509
2
И правда, всё же работа, а работу надо оплачивать. Никогда не понимала, почему вопрос о деньгах так остро осуждается в обществе.

Стакуймости...
Модификатор стакуймости...
 
1,087
2
@Skarlet,
потому-что в России кризис, чуть ли ни у каждого человека, с деньгами. А за большой труд платить 5-10 долларов это ничто. А сейчас в форумах нормальных вакансий нет, а всё потому что заказчик мало платит.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Потому что так возиться с совместимостью и прочим дерьмом средствами трансформеров сложно и бесплатно... Ну как бы неприлично...
 
1,087
2
CoomingSoon написал(а):
Потому что так возиться с совместимостью и прочим дерьмом средствами трансформеров сложно и бесплатно... Ну как бы неприлично... 
Ну конечно заплатит:
Название темы написал(а):
Ну заработаешь буквально доллар. А за остальное - "нопе, говно код будет". По крайней мере я думаю, он так ответит.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2015 22:07:39[/merge_posts_bbcode]

Oldestkon написал(а):
FanKar написал(а):
всё потому что заказчик мало платит.
потому что кто-то дампит рынок)00
Ну нет. Я сам видел работу фрилансера:
"Дороботать игру на HTML для IOS, ANDROID, WIN, MAC" за тупые 85000 рублей. Надо исправлять чужой говнокод (Примерно 5 дней - оплата большая), дорабатывать его для КАЖДОГО устройства (Примерно 15 дней (Смотря что) - очень большая оплата) и т.д. Яботдалзатакойтруд150000тысрублей
 
13
0
FanKar написал(а):
@Skarlet,
потому-что в России кризис, чуть ли ни у каждого человека, с деньгами. А за большой труд платить 5-10 долларов это ничто. А сейчас в форумах нормальных вакансий нет, а всё потому что заказчик мало платит.
Называй цену, че мнешься то, я скажу потянем или нет.
 
1,087
2
Лел. Я вообще не понимаю с чего бы эти люди думают, что я пишу чистейший код. Почему эти люди думают, что я называю каждый чужой код говном? Мой код не самый лучший - вообще не лучший, но я хотя-бы пытаюсь его улучшать. У некоторых же код просто как 1 круг ада в котором ноут горит от лагов. Я вообще забыл с чего бы я вдруг начал с кем то сраться.
Нет, конечно хоть я и писал многое, что повлекло людей на срач со мной, но всё же.
Я сдаюсь. Мне не нравится сраться с каждым форумчанином. Мне не нравится отношение ко мне от других форумчаний и я задумываясь над своим отношением к вам. Вот даже признаюсь - равен для меня нормальный человек. Я просто идиот который хотел срача. Мне даже нравится этот Minetoring который сделал Равен. Так что извините меня. Здесь уже ни капли сарказма не было. Я говорю то, что я действительно хочу перестать статься с каждым. И всё. Может я иногда(А может чуть ли не всегда) пишу неправильный код и т. д. Однако я прошу прощения. Надеюсь на понимание.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
По-моему это достойная цена
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2015 22:20:40[/merge_posts_bbcode]

FanKar написал(а):
Лел. Я вообще не понимаю с чего бы эти люди думают, что я пишу чистейший код. Почему эти люди думают, что я называю каждый чужой код говном? Мой код не самый лучший - вообще не лучший, но я хотя-бы пытаюсь его улучшать. У некоторых же код просто как 1 круг ада в котором ноут горит от лагов. Я вообще забыл с чего бы я вдруг начал с кем то сраться.
Нет, конечно хоть я и писал многое, что повлекло людей на срач со мной, но всё же.
Я сдаюсь. Мне не нравится сраться с каждым форумчанином. Мне не нравится отношение ко мне от других форумчаний и я задумываясь над своим отношением к вам. Вот даже признаюсь - равен для меня нормальный человек. Я просто идиот который хотел срача. Мне даже нравится этот Minetoring который сделал Равен. Так что извините меня. Здесь уже ни капли сарказма не было. Я говорю то, что я действительно хочу перестать статься с каждым. И всё. Может я иногда(А может чуть ли не всегда) пишу неправильный код и т. д. Однако я прошу прощения. Надеюсь на понимание.
Я заплакал.
 
Сверху