Нужен глобальный модификатор стакуймости за $ конечно)

1,087
2
@ComingSoon,
Я говорю правду. И впринципе хочу забыть о том, что было за всё время на этом форуме.
@Хирург,
В лс кидай скайп если так хочется. Посмотрим, что будет...
 
509
2
Утраиваю, сами ибо жалуетесь,что вам тут банхаммером без причины угрожают,а сами начали срач на пустом месте. Коминг сун хер знает из-за чего вообще накинулся, потом ещё ходит блэан права качает, хирург тоже присоединился к срачу, ведь подгорает.

Фанкар, как мне показалось, сдержан был.

Да я тоже срусь, ибо какая нахер разница, если до вас не доходит?
Есть претензии пишите мне в лс, хватит играть на публику.
 
586
1
2
Skarlet написал(а):
Утраиваю, сами ибо жалуетесь,что вам тут банхаммером без причины угрожают,а сами начали срач на пустом месте. Коминг сун хер знает из-за чего вообще накинулся, потом ещё ходит блэан права качает, хирург тоже присоединился к срачу, ведь подгорает.

Фанкар, как мне показалось, сдержан был.

Да я тоже срусь, ибо какая нахер разница, если до вас не доходит?
Есть претензии пишите мне в лс, хватит играть на публику.
А для чего кнопка "Сообщить модератору"?
 
509
2
Да, пойду позову модератора флудилки, у нас вроде есть один.
 
2,955
12
Скарлет и есть модыратор, но модерировать она может только флудилку, о чем как-бы и говорит её статус. Моё прошлое сообщение касается и тебя, nickita45, ибо ты часто подливаешь бензина в срач.
 
329
13
Тему можно удалить, мод уже написан. Чуть позже выложу окончательный вариант на GitHub на общее обозрение.
 
329
13
CoomingSoon написал(а):
А стакаемость больше 64?
Обсудили в конференции. Пришли к следующему:
  1. Размер стака хранится в NBT в виде NBT_Byte, поэтому теоретически мы можем увеличить его только до 127.
  2. Размер 64 "захардкожен" во многих местах, начиная от методов хранения и заканчивая проверками.
  3. Даже если выловить все баги и учесть все нюансы - мы не сможем гарантировать совместимость со сторонними модами и плагинами.
Поэтому нет.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ну больше 127 никак, да. Жаль. Хотя байт хранит 256 разных значений(меньше 0 ещё есть 128 значений)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Можно много костылей придумать то, но "вшитые" 64 сложно поменять трансформерами
 
Сверху