Нужен коддер!

Всем добрый вечер! Нужен человек который поможет реализовать мою идею. Хочу создать мод на кейсы из CSGO :D, но так как я могу сделать только модели и текстуры, то мне нужен человек который сможет перенести модели из Techne в Minecraft и так же сможет сделать систему рандомного  выпадения оружия + интерфейс в котором  будут пролистыватся картинки оружий.  
Может есть тот кто желает помочь?)

Если платно,то пишите сумму :)
 
1,087
2
Ну ладно, на самом деле я бы только для себя бы делал этот мод, но если бы у меня получилось всё сделать - отдал бы бесплатно, а если бы ты смог - ну сам бы выдумывал цену.
P.S. Только зачем когда такие моды уже есть?)
 
769
1
42
FanKar написал(а):
Ну ладно, на самом деле я бы только для себя бы делал этот мод, но если бы у меня получилось всё сделать - отдал бы бесплатно, а если бы ты смог - ну сам бы выдумывал цену.
P.S. Только зачем когда такие моды уже есть?)
Он прав. Ну некоторые из них не очень.
 
FanKar написал(а):
Ну ладно, на самом деле я бы только для себя бы делал этот мод, но если бы у меня получилось всё сделать - отдал бы бесплатно, а если бы ты смог - ну сам бы выдумывал цену.
P.S. Только зачем когда такие моды уже есть?)
Да,есть один такой мод,но он на сколько я знаю недооаботан. А я хочу сделать все 3д ,оружия,кейсы может даже обьекты для карт
 
332
4
Я погляжу у тебя тут бизнес ☺, но зачем тебе платить за какой то мод? Деньги не жалко? На твоем месте я бы сам это сделал, чем еще платить кому то. В крайнем случае воспользуйся MCreator, поищи в гугле...
 
332
4
:D
 
Сверху