Нужен рабочий mcp с forge 1.6.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
127
0
Здравствуйте.

Возникла проблема. Мне необходимо передать другу свои разработки, но интернет не позволит мне выкачать с пк 600мб моего MCP. Скачал с вашего сайта, в итоге еклипс засрал ошибками мой код. Жалуется на банальное: Minecraft.getMinecraft().getSession()! К тому же значок игры - верстак, а у меня - стрелочки на клавиатуре.

Пожалуйста, ребят, залейте свой MCP805 с forge куда-либо(могу предоставить свой дропбокс), а то весь день ищу в сети...
 
771
5
Сурсы ему свои кинь, а он пусть сам MCP установит.
 
Дык, тебе про исходники мода говорят. А он и вправда, если не ленивый, пусть сам качает
 
771
5
Evgeniy написал(а):
Vova_master написал(а):
Дык, тебе про исходники мода говорят. А он и вправда, если не ленивый, пусть сам качает
Откуда он скачает ?
Друг далеко живет? 
Если нет, то скинь на флешку и дай ему, пусть установит.
 
127
0
f1rSt1k написал(а):
Evgeniy написал(а):
Vova_master написал(а):
Дык, тебе про исходники мода говорят. А он и вправда, если не ленивый, пусть сам качает
Откуда он скачает ?
Друг далеко живет? 
Если нет, то скинь на флешку и дай ему, пусть установит.
Живем в 30 километрах друг от друга. Дневной график забит, как у меня, так и у него. Время есть только на то, чтобы посидеть вечерком за пк. Видемся только на выходных, но в эти он не приедет, потому-что должен тестить мои наработки и тп.
 
127
0
127
0
Evgeniy написал(а):
Vova_master написал(а):
Evgeniy написал(а):
Vova_master написал(а):
Дык, тебе про исходники мода говорят. А он и вправда, если не ленивый, пусть сам качает
Откуда он скачает ?
отсюда
....
Перечитай мою тему
Ребят, я человек не глупый, уже все взвесил и перебрал варианты. Наиболее удобный - чтобы вы помогли мне) Там ведь всего-лишь минут 10 качать =\
 
127
0
А почему тогда мой мсп отказывается скачивать что-либо ? Хотя, возможно, ошибка не в этом. Вечером скину скрин ошибки, может я вообще не туда рыл :/
 
905
5
По-моему, вам тонко намекают, что некрофилить нехорошо.
 
127
0
laz2727 написал(а):
По-моему, вам тонко намекают, что некрофилить нехорошо.
Я понимаю, вот почему я и прошу поделиться своей средой. Ладно, решили сегодня с другом встретиться, вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху