Нужна помощь по моддингу в МАЙНКРАФТ Бедрок.

здравствуйте форумчанье, я в модинге не давно. И пытаюсь сделать мод на майнкрафт бедрок там где .JSON файлы, у меня какая то часть получается, а какая то нет. И никакой инфы по этому негде нету, вот нашел этот форум и не знаю есть ли здесь, кто нибудь, кто знает как и что там нужно делать, что бы все работало. если есть здесь кто разбирается в этом, прошу пожалуйста помогите.
 
  • Чего!?
Реакции: jopi

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Чего? Моды насколько я знаю на json не пишутся, для начала ты мог бы хотя-бы указать версию и что конкретно тебе нужно сделать, здесь ванги давно не сидят, а правнуки давно перебрались в сколково.
 
я же вроде все ясно написал. короч майнкрафт бедрок 1.16.1, там разрабы устонавили поддержку собственных модификаций на основе кода самой игры как я понял , и дали возможность просмотреть только несколько из них, это как делается еда и монстры с их функциями. здесь есть те кто понимает как там создавать блоки, кирки, луки и т.д.? в файлах игры находятся .json почти все по ним делают. кста я говорю про мабилку и без стороних приложений для запуска мода.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
А, bedrock edition, сразу бы писал что bedrock edition, а не к примеру блок
Здесь все в основном на Java Edition сидят, хз как в bedrock edition, может кто есть еще
 
7,099
324
1,510
Ну так будь первым. Разберись в теме и напиши тутор
 
Ну, я даже не знаю. Это сложно будет для того кто даже языков программирования не знает😅😅
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Да здравствует InnerCore и его доки!
 
7,099
324
1,510

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
На яве есть краст твикер.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Craft Tweaker может менять крафты)
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Так тебе для явы или бедрока?
 
Сверху