О Maven

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Доброго времени суток! Поскольку мой проект теперь типа open-source, я бы хотел добавить его на Maven репозиторий. Посколько в этом плане я ещё не работал, прошу знатоков написать где лучше это делать (вроде видел подобное на GitHub) и как это вообще делается. Есть ли возможность автоматизации публикации на Maven в Gradle 6.x. И попрошу не кидать тапком, я знаю про поисковые системы, но я пожалуй доверюсь опытным людям. (я уже доверился тутмоду на Fabric что потом импорты обновлял).
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
ТЫК

Можешь вообще свой мавен репозиторий организовать, тогда не будет рисков, что какой-то там "вульф" подал жалобу, что используют его код и следовательно лочат весь репозиторий(олды падение craftbukkit помнят, хотя вроде как тоже "open-source")
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Можешь вообще свой мавен репозиторий организовать
Можно подробней? Прошу прощения за возможные глупые вопросы, но на "гугле" сложно найти что-то понятное а сам я о этих репозиториях знаю только то, что туда можно публиковать dev версии мода и его код, который потом другие разработчики смогут использовать к примеру для создания аддонов.
 
7,099
324
1,510
Просто опубликуй на гитхабе и юзай jitpack
 
Сверху