Объясните дебику про maven_group

Версия Minecraft
1.18.2
API
Fabric
2
0
Учусь на ИПО (Инженерия Программного Обеспечения), сам увлекаюсь программированием давненько, был опыт участия в Game Jam'е. Сам больше изучаю языки семейства Си (сам Си, был С++ и шарп).
Знаком с JavaScript, но это мой первый вход в чисты Java и вот вопрос:
что именно я должен писать в: maven_group? Просто домен и свой ник или домен и ник сообщества, в котором хочу базироваться или что?
-
И если не трудно, помогите разобраться с выбором IDE. Я сам сижу и безумно люблю VS code, но вижу, что многие используют Intellij IDEA, да и интеграция разработки по майну в нем больше. Но вот мне нужно мнение прошаренных людей в данной теме, чтобы выбрать подходящее IDE.
-
P.S. Сам я уже VS code настроил для работы над модами, но еще колебаюсь.
P.S.S. Заранее спасибо)
 
36
3
9
1. maven_group - условно твой адресс для публикации на мавене. Обычно это domen.company.project_name
Пример: ru.dofani.supertnt
2. Я за Intellij IDEA. Если у тебя нет ограничения в опреативке то она будет лучшим выбором. Но если любишь блакноты, мучения,
консольки и кривой автокомплит то можно Eclipce
 
2
0
1. maven_group - условно твой адресс для публикации на мавене. Обычно это domen.company.project_name
Пример: ru.dofani.supertnt
2. Я за Intellij IDEA. Если у тебя нет ограничения в опреативке то она будет лучшим выбором. Но если любишь блакноты, мучения,
консольки и кривой автокомплит то можно Eclipce
Спасибо за ответ и ваше мнение)
 
1,074
72
372
Если нигде не собираешься публиковаться (именно размещать либу в maven репозитории), то всё равно что там написано. Лишь бы с названиями других библиотек не совпадало.
 
Сверху