Опять выяснение отношений

Ну и проект наверно собираешься создавать год-два, да, угадал? Типичный мечтатель.
Засрали небрежным оформлением тем, нигде я не видел реализации какой либо практичной части, одни постройки и только, в редких случаях бывают отвратительные GUI или дисплеи.
 
Последнее редактирование:
101
0
Ну и проект наверно собираешься создать год-два, да, угадал? Типичный мечтатель.
все работают бесплатно и работают, по-моему, на достойном уровне, так что не надо флудить о том, что мы преследуем бесполезную или невыполнимую цель.
Прежде чем жаловаться на что-то, внимательно прочитал бы хоть.
Мы уже очень близки к открытию первой альфы, могли бы давно начать альфа-тестирование, но решили, что лучше добавим побольше функционала, чтобы потом слишком часто не вайпаться при добавлении этого.
 
По твоему нормально находиться в стадии идеи или пре-продакшна два года?
А, точно, ты же из СК, вы там вообще про разделение стадий производства не слышали.
 
101
0
Мы ищем людей как раз-таки для того, чтобы быстрее выкатить готовый качественный продукт, разве нет?)
 
101
0
Нет, не собираюсь тянуть год-два) На вопрос ответил?
Причём началось вообще с оформления темы. Как мне её оформлять, картиночками?) По-моему, всем будет проще, если я просто текст выдам по делу, а кому это вообще хоть каплю интересно, сам на всё посмотрит в паблике.
 
Я вообще не с тобой веду беседу, к тебе претензий нет, за исключением убогого и ничем не примечательного оформления темы, раз устал, то устал (универсальная отмазка, на самом деле).
 
Ну, это уже враньё, ты понимаешь всё насчёт задержек в пре-продакшне как минимум из-за своего опыта, по крайней мере должен осознавать проблемы связанные с этим.
 
808
3
124
Люди еще ничего не создали, а уже набирают аудиторию, одни плюсы же :p

Если это смысл твоего существования на этом форуме, то самоутверждайся на таких проектах сколько хочешь, я не против, сам здесь примерно с той же целью. Просто не так понял твоё изначальное заявление про 1-2 года.
 
Люди еще ничего не создали, а уже набирают аудиторию, одни плюсы же :p

Если это смысл твоего существования на этом форуме, то самоутверждайся на таких проектах сколько хочешь, я не против, сам здесь примерно с той же целью. Просто не так понял твоё изначальное заявление про 1-2 года.

Это можно сравнить с временами ранних доступов в игровой индустрии, которые сами по себе являются огромной концентрацией обмана, как и со всеми этими говно-RPG по майну, которые уже настолько обнаглели, что на краудфандинге регистрируются и требуют 150к на реализацию (затем ничего не получают из этого и ловят баттхёрт).

Ну, а по поводу самоутверждения ты не прав, сам по себе взгляд на них уже самоутверждает по дефолту, чего мне достаточно. Я понял про что ты, но тут скорее не принижение от меня, а тот же баттхёрт от их наглости, во многом в последнее время неоправданный, кстати.

В этом случае я не знаю как объяснить человеку, что груз от обосравшихся с подливой ММ задавит его с большой вероятностью, уже молчу про то, что человек не разбирается элементарно в стадиях производства, от чего уже становится проблематично релизнуть что либо перспективное. А тот факт, что он не хочет прикладывать свои изображение в тему (его скрины, между прочим, могут хорошо привлечь, по крайней мере его наработки лучше, чем у других тут) - уже говорит о нём либо то, что он не разбирается в привлечении людей к проекту, либо то, что он ленивая задница. Есть и третий вариант : он просто любит обдумывать неделю реализацию какой либо вещи, а затем забить на всё и сделать её дерьмово на коленке.
 
Сверху