Оптимизация генерированя Рудного блока

Версия Minecraft
1.7.10
53
1
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.
 
Решение
vites написал(а):
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.

Была такая же проблема.
Посмотрев это видео, и сделав как в видео, лаги убрались.Вот.
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jIi1fxPCvwQ&list=PL-TcZ2eRCySlB-KLQT-WdrEHB_rm4btlR&index=6[/video]
Ну если только OptiFine поставить, а так не знаю... Или в Java памяти больше выделить, если только у вас не 32 Битная система. Ещё можно задействовать все ядра процессора.
 
2,505
81
397
vites написал(а):
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.

Что ты собрался оптимизировать? Исходный код майна/форжа или свой код? Если второй вариант, то код в студию.
 
53
1
Dahaka написал(а):
vites написал(а):
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.

Что ты собрался оптимизировать? Исходный код майна/форжа или свой код? Если второй вариант, то код в студию.

свой код который генерирует руду
 
7,099
324
1,510
DragonUser написал(а):
Ну если только OptiFine поставить, а так не знаю...
Этот мод как-то воздействует на генерацию?
 
53
1
hohserg написал(а):
DragonUser написал(а):
Ну если только OptiFine поставить, а так не знаю...
Этот мод как-то воздействует на генерацию?

Да Это свой мод Он генерирует руду паладий и за генерации он долго генерирует мир!
 
608
5
15
Dahaka написал(а):
vites написал(а):
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.

Что ты собрался оптимизировать? Исходный код майна/форжа или свой код? Если второй вариант, то код в студию.
 
32
1
0
vites написал(а):
Здравствуйте, теперь можно как то оптимизировать чтобы быстрее заходило на карту, по другому - чтобы генерировалась карта быстрее. Своя руда.

Была такая же проблема.
Посмотрев это видео, и сделав как в видео, лаги убрались.Вот.
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jIi1fxPCvwQ&list=PL-TcZ2eRCySlB-KLQT-WdrEHB_rm4btlR&index=6[/video]
 
7,099
324
1,510
vites написал(а):
Да Это свой мод Он генерирует руду паладий и за генерации он долго генерирует мир!

Да я про Optifine...
 
Сверху