Отсутствует папка eclipse.

28
6
Создаю forge mod на версии 1.12.2
Среду развернул, билд завершился, но папки eclipse нету.

Screenshot_3.jpg

Что выбирать в eclips`е для работы с модом? Какая папка нужна?
 
183
8
16
Так без разницы. Среда никак на код не влияет, тут только дело вкуса. Ну и немного то, что на идею есть плагины, которых нет на эклипс, и что идея вообще посовременней. А эклипс многие считают устаревшим
 
28
6
Так без разницы. Среда никак на код не влияет, тут только дело вкуса. Ну и немного то, что на идею есть плагины, которых нет на эклипс, и что идея вообще посовременней. А эклипс многие считают устаревшим
Были бы гайды нормальные на этот IntelijIDEA.....
Делаешь по одному - один косяк.
Делаешь по другому гайду - другой косяк.
Делаешь по третьему гайду - вообще код не тот и папки другие.
 

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
Делаешь по одному - один косяк.
Делаешь по другому гайду - другой косяк.
Ну так ты может будешь скидывать эти ошибОчки, а не ныть на плохие "гаиды"? = P


Апд:
Да и чего сложного поставить на идею среду? да, там есть пара багов связанных со встроенной реализацией градла, но это фиксится буквально 1 настойкой(ну или 1 строчкой в самих граблях ._.)

Ставишь идею, ставишь на неё майн-дев-плагин и создаешь прАэкт 1.12.2 (только ставь версию 2847)
1611676515585.png
И всё. он сам поставит всё, что надо.
 
7,099
324
1,509
Были бы гайды нормальные на этот IntelijIDEA.....
Посмотри отдельный гайд про идею. Эта проблема ортогональна моддингу. Можно хоть в блокноте прогать и компилить из командной строки. Идея и эклипс - просто инструменты упрощающие процесс.
 
28
6
Идея и эклипс - просто инструменты упрощающие процесс.
С этим я не спорю, как только разобрался в этом плагине MineDev`а у меня ушло 2 минуты на то, чтобы заставить мод работать.
Когда в эклипсе я танцевал с бубном 3 часа и ничего не вышло =\
 
Сверху