Пару вопросов о классе чанка

Версия Minecraft
1.8+
8
0
И так, предисторию писать бесполезно думаю, мб как-нидь потом, если не найдем решения. Если юзать офф источник(https://minecraft.gamepedia.com/Chunk_format) то можно заметить переменную с биомом. Вопрос: где же лежат структуры, слайм чанки и подобные завихрения, вообще если вспомнить зоны спавна гуардов то они даже не почанковые. Так где это хранится и как? Что это вообще такое, где об этом на вики написано(ну.. я искал хд и ничего официально нету хотя вроде как технически есть) Как их можно слить с сервера без сида? В теории, насколько я понимаю, при апдейте чанка игрок получает экземпляр класса и вроде как этот самый экземпляр можно перехватить и сохранить отдельно. В итоге если прогрузить все можно выгрузить карту сервера. Можно ли как-нидь прогружать чанки чисто отправляя запросы серверу? Да, я понимаю форум модерский а это больше на чит уже похоже) все же читеры знают только то что им надо и кто как не вы знаете хорошо механику).И так последние вопросы: откуда это выгружать? Ну всмысле переменные. В java насколько я знаю указателей нету(они есть, но создать указатель ручками вроде бы низя), тоесть мне придется искать в стеке по значениям каждый раз? ДА, знаю много вопросов но если даже не знаете все ответы, напишите хоть что-то, если считаете что это может помочь. Инфу искать сложно, буду очень благодарен.
 
Сверху