Печка без тайлэнтити(мой костер обрел жизнь!)

5,021
47
784
@Liahim так твой костер может? :cool:
 
Мои провода тоже без тайлэнтити, но почему-то они никому не нравятся:unsure:
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ой, а че не плавно прожариваются? И даже не пригорают? И даже нет полосочки для степени прожарки? Так себе что-то
 
5,021
47
784
Ой, а че не плавно прожариваются? И даже не пригорают? И даже нет полосочки для степени прожарки? Так себе что-то
Когда доберусь до еды, все будет. И прожарка, и специи, и количество в куске. Как в тфк, только лучше
Ну безо всяких полосочек естесвенно.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Кстати да, подгорание можно сразу реализовать. Например с некоторым шансом твоя еда превращается в уголь. Или если она там долго лежит
 
  • Like
Реакции: CMTV

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Только не в уголь, а то читерски получаться будет. Просто сгорает и исчезает с красивыми визуальными эффектами.
 
5,021
47
784
Только не в уголь, а то читерски получаться будет. Просто сгорает и исчезает с красивыми визуальными эффектами.
Ну можно)

и он отлетает фиг знает куда, может и не попасть на блок, на видео видели.
значит надо свой спавн написать
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Можно будет золу выкидывать. Что-то типа недотоплива, стоимость которому меньше, чем мясу. Либо сжигать с образованием CO2/CO дыма
===
Можно предметы возле костра находить и в стак/нбт/мету им дописывать единичку готовности. И тогда даже не нужно спавнов
 
5,021
47
784
Можно будет золу выкидывать. Что-то типа недотоплива, стоимость которому меньше, чем мясу. Либо сжигать с образованием CO2/CO дыма
===
Можно предметы возле костра находить и в стак/нбт/мету им дописывать единичку готовности. И тогда даже не нужно спавнов
уголь это уголь. Ты пробовал золу когда нибудь жечь? Горит она?) Нет. Поэтому сделаю лучше так - сгорела еда, спавнулась зола, ее можно как аналог костной муке заюзать
 
5,021
47
784
5,021
47
784
нету такого метода как setItem. -_-. Как я тебе поменяю? Хуки только если вставлять
 
4,046
63
645
@Liahim так твой костер может? :cool:
Ну, конкретно так нет, зато может много других штук получше ;)
Битва кострами) @Liahim `a походу на костерный версус вызывают)
Вызов принят! Но к сожалению, не умею записывать видосы (((
Да и не все хотелки ещё реализованы.
...
PS: Кстати! Максик уже в золотой лиге? Какого?! Как такое произошло?
@CMTV какая-то не правильная у нас система баллов :Р

Ещё один PS: Максик отметил меня в сообщении, но оповещение почему-то не пришло.
 
Сверху