Перенос сообщений пользователя

1,976
68
220
Вопрос такой...
Я хочу себе ачивки Game Over за бан и Ушёл в Отставку. Но чтобы не потерять возможность помогать другим я создам себе ещё один аккаунт и буду писать с него.
Вопрос в следующем: можно будет по окончании 30ти дней перенести все сообщения нового аккаунта на старый, а дубль удалить из системы?
Вроде там просто нужно изменить userID в теле сообщения чтобы поменять отправителя.
@CMTV, вопрос по большей части к тебе. Алсо - можно ли попросить забанить на эти 30 дней и будут ли они считаться как дни не на форуме?
 
5,018
47
783
Когда совсем нехер делать:rolleyes:
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Стремление похвальное, но пока погоди с этим. С выходом аддона на продвинутые достижения многое поменяется.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
До конца месяца (этого) точно будет.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Типа если возникают подобные идеи, то такие ачивки лучше убрать... я уже писал по этому поводу в теме конкурса. Достижения должны мотивировать на положительные действия
 
2,505
81
397
Логичнее было бы просто отнимать баллы. Чтоб неповадно было.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Да, система наказаний с отниманием баллов очень классная штука. Да вот только набрать отобранные баллы никак в xenForo нельзя (даже с моим доп. аддоном). Достижение можно получить только один раз, а значит отнимание баллов может привести к тому, что человек никак больше не сможет поднять свою лигу (к примеру).
 
2,505
81
397
Ну это уже его проблемы. Нефиг было ерундой страдать.
 
Сверху