Переход на 1.14

Перешли ли Вы на 1.14 версию?

  • Да, уже пишу во всю

  • Да, но пишу мало

  • Собираюсь перейти

  • 1.12 и не выше

  • 1.7 и ниже в моей жизни, ничего больше не существует!!1


Результаты будут видны только после голосования.
3,005
192
592
Перешли ли Вы на 1.14 версию?
Делитесь своими впечатлениями в комментариях.
 
3,005
192
592
Ну, из того, что я узнал совершенно не давно..
Это что регистрация, любая, идет раньше, чем инициализация конфига.
Что инициализация Tag'ов (замена OreDictionary) идет после регистрации.
 
2,932
44
598
Tag'ов (замена OreDictionary)
Это получается можно использовать любой предмет из модов, без их прямого подключения? Ну как в 1.7.10:
Java:
List<ItemStack> oreCopper = OreDictionary.getOres("oreCopper"); //Берётся лист. В данном случае "oreCopper" - это имя блока из «Ore Dictionary».
if (!oreCopper.isEmpty()) addOreSpawn(Block.getBlockFromItem(oreCopper.get(0).getItem()), Blocks.stone, ores.get(0).getItemDamage(), world, rand, blockXPos, blockZPos, maxX, maxZ, minVeinSize, maxVeinSize, minVeinsPerChunk, maxVeinsPerChunk, chanceToSpawn, minY, maxY); //Тут идёт проверка что лист не пустой, достаётся первый стак("oreCopper") и генерируется.
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Нет, по большей части ты используешь фордж.

На 1.14.4 пока не планирую прыгать, если уж и прыгать, то когда будет переходная нормальная версия. Т.е. на сколько я знаю, сейчас переделывают снова боевую систему + каких-то пчёл добавят, в общем такое себе. Мб если будет обнова на подобие морского, то перейду, а так даже не сунусь на 1.13 и выше. Да и ядро каждый раз подгонять не хочу, только для 1.12.2 подогнал, а тут уже и новые версии во всю и думаешь, а стоит ли оно того...
 
Последнее редактирование:
Сверху