Почему JustAGod плохой

1,470
19
189
Пишет гайды на яве, использует страшные слова типа: ASM, опкоды, байт-код, а в названии темы вообще завуалированный мат!
В нике использует God(Бог), это не правильно, и оскорбляет чувства верующих, Бог один!
Обманывает людей, ставя в названии "[Не просто][Не легко]". Не просто и не легко трусы через голову без дырок для ног одевать, а не вот это всё. Или оптимизировать майн Java Edition. Это сложнее даже, чем описанное выше.
В реальной жизни вообще является яблоком. Затирает про опкоды, хотя сам 100% не знает что это такое.
Ещё и извращенец! Ставит окна на яблоко!
 
1,111
47
420
Во-первых прошу обратить внимание на число которое содержится в его нике. А именно "13". Как вам всем известно это число дьявола, что объясняет такую глубокую неприязнь к слову God в моем нике.
Что касательно чувств верующих. Я языческий бог. Именно поэтому в моем нике написано A God а не The God.
Что касается того что я в реальной жизне яблоко, так это исключительно мое дело и тебя это волновать не должно! И вообще это был мой секрет который я просил никому не говорить. Я же до сих никому не сказал что ты ирл лолька.
Ну и что с того что я не знаю что такое опкоды? Ты вон например вообще какие то заколебины себе в подпись поставил, хотя я на 300% уверен ты не знаешь что это такое!
Что касается того что я поставил окно на яблоко, так это потому что мое окно открывается исключительно вверх и вниз. Поэтому мне пришлось подпереть его яблочком чтоб не дуло.
И под конец хочу обратить ваше внимание что на аватирине человека который втирает эту дичь представлено какое то аниме. В связи с чем можно смело утверждать что его слова не имеют никакого смысла и все что вы прочитали лишь бред чистой воды.
 
1,470
19
189
Давно известный факт, что 13 - возраст. И что что он уже 3 года не меняется? Мне все ещё 13. Что за заколебины в подписи не знаю, и откуда они взялись тоже. Вместо подпирантя окна яблоком, лучше бы окна новые купил. 500% не знаешь, кто такая лоли, я правда тоже
 
Сверху