Подскажите идею для плагина

917
22
332
Доброго дня)
Одному человеку нужно плагины потренироваться писать. И одновременно с этим закрепить java. Было принято решение объединить приятное с полезным :)
Только идей как-то нету... Может кто сможет посоветовать идею для плагина (не сложного), но такого, чтоб по-возможности охватывал побольше разного синтаксиса?
Можно выделить три критерия, которые я поставил для себя:

1. Плагин должен быть относительно логичным. Добавлять свинью, которая будет ходить по стенам - это не вариант.

2. Плагин должен быть не очень сложным. Никаких каскадных работ со скорбоардами и другими конструкциями, которые обычно пишут "с бодуна". Структура должна быть такой, чтоб её можно было уместить на листе бумаги, а при желании и в голове.

3. Плагин должен по возможности охватывать элементарный синтаксис java. Я говорю не про многопоточность и лямбды... Я про if-for-while-instanceof-extends-implements-super-this и т. д.

Ну вы меня поняли, ведь так? 😅
Пожалуйста, подскажите что-нибудь... Может не саму идею, а хотя бы направление для раздумий...
 
1,560
86
204
Мой метод для генерирования идей - берёшь популярный мод, в котором есть какая-то проблема, и делаешь свой мод с блэкджеком и со своим style. Таким образом у тебя есть цель - повторить увиденное с мода, и сделать лучше.
Можно конечно повторить какие-нибудь плагины аля WorldEdit и плагины добавляющие мини-игры.
 
177
4
22
Пускай просто напишет мод на наказания... А не, там асинхронность нужна чтобы сразу несколько игроков наказывать
 
Сверху