Подскажите плис

38
2
В общем мне уже надоело искать каждый раз условия. Плис кто знает урок или способ быстро научиться писать свои условия. И да кто может подсказать как сделать броню которая будет невидимой и будет делать игрока не видимым(не накладывая эфекта)
 
1,137
5
3
Kanto написал(а):
В общем мне уже надоело искать каждый раз условия. Плис кто знает урок или способ быстро научиться писать свои условия. И да кто может подсказать как сделать броню которая будет невидимой и будет делать игрока не видимым(не накладывая эфекта)
if(boolean)
{
block()
}else{
anotherBlock()
}
 
38
2
Спс но я не понял зачем это условие. Я хотелбы в общем узнать про условия. Как его писать. Ну например таже броня. Как сказать что когда она одета ода делает игрока невидимым, или когда держишь предмет он налаживал эфекты
 
1,137
5
3
Kanto написал(а):
Спс но я не понял зачем это условие. Я хотелбы в общем узнать про условия. Как его писать. Ну например таже броня. Как сказать что когда она одета ода делает игрока невидимым, или когда держишь предмет он налаживал эфекты
Налаживал?
************
Эм, ну поищи в классе EntityPlayer
 
2,505
81
397
Почитай в гугле, что такое программирование, для начала.
 
1,976
68
220
Условие - if (если), используется для выбора метода в зависимости от значения условия. Пример "Если 2 > 3, то сложить 3 + 2, иначе 3 × 2" - if (2 > 3) { 3 + 2; } else { 3 * 2 }
 
Сверху