Пол Losver

Ору.
На аве стоит Холли. Я просто фанат её творчества )
 
Не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете на него целиком!
Эх... Всегда так! Находишь красивую девушку на аватарке, а потом оказываться что она Олег и у него есть кукумбер.
 
Ты комменты чекни под её видосами, там таких, как ты - десятки )
 
Олег, снизь меру жестокости при стукании молотком за цитирование. Бывает, хочешь ответить кому-нибудь, а страница не успевают догрузить чей-то ответ. И ведь непонятно, кому ты ответил. Посему начинаешь паранойить, отвечая на предыдущее сообщение цитированием, дабы было понятно.
 
Ваня (-_-), я и не баню сразу за это. В случае @Vmani имеем систематическое нарушение данного правила (уже в овер9999-тый раз). Кроме того, он уже получил один бан по этой же причине.
 
Да ладно, Олег неплохо прижилось. ИМХАА1!1
 
Ну если совсем придираться, то нарушения не было)
Я тоже это заметил, но он специально часть сообщения вырезал и цитировал, типо на его часть отвечал, а не на всё целиком )
 
Это правда. Но не меняет сути. Это правило нужно не для того, чтобы его обходить, а для того, чтобы читать форум было легче. То, что он цитировал часть сообщения не проходило под правило, но порождало тот же эффект перегруженности.

Он прекрасно понимал, что делает. Получил по заслугам. Бан не вечный, но, как я уже написал, третьего не будет.
 
Назад
Сверху